Милой серой пегасочке посвящается!
+131
Продолжение вот этого поста.
Итак — на свет появился новый напиток.

Лицам и мордочкам моложе 18 лет заглядывать можно разве что из эстетического наслаждения или любви к прекрасной косоокой пегасочке!..Правда-правда!18+Ну — я и Доктор Ктопыто предупреждали!.. 888-)Мне таки удалось создать новый РЭВО, посвящённый
самой быстрой пегасочке в Эквестрии!
Спящей Под Облаками!
Исцеляющей (перевоспитывающей) Злодеев!
Грозе мантикор
и НайтмерМунов! 888-)
Изменившей Агентов Смитов
и кормившей Солока!
Пролетающей над Лабиринтами!
Приносящей почту Маленькому Принцу!
Прокатившей Принцессу Луну сотоварищи
и просто прекрасной пони!
.
Итак — знакомьтесь, Ditzy Doo or Derpy Whooves!




Идёт под девизом:
«Дітзі Ду попереджає — нерозумне споживання робило косоокою навіть сестру-археолога, а чоловіка-галліфрейця загоняло на Транзелор!»
Посмотрите, как они дрожат в предстартовом азарте!
Да-да, первые четыре бутылки новосозданного напитка успели стартовать ещё до завершения сего поста! Две отправились нашему постоянному бета-тестеру наших напитков — Spirit-of-magic, а ещё две — вдохновителю создания именно этого сорта — DitziDoo, заодно подарившему этому напитку именно такое название!
Огромное спасибо вам обоим и — завтра встречайте вживую!
А всем остальным —
Приятного просмотра!
Upd. от 9.11.2020: новые фото от Spirit-of-magic и DitziDooПринцесса Луна и в светлой, и в тёмной ипостаси полюбила этот новый напиток!

Солнцеликая Молестия решила не отставать от сестры (не замечая похихикивающего в тени Дискорда)!


но целую бутылочку успели проговорить две Дитзи. Всю! До последней капельки!

Вот это увлечённость! 888-)
Итак — на свет появился новый напиток.

Лицам и мордочкам моложе 18 лет заглядывать можно разве что из эстетического наслаждения или любви к прекрасной косоокой пегасочке!..Правда-правда!18+Ну — я и Доктор Ктопыто предупреждали!.. 888-)Мне таки удалось создать новый РЭВО, посвящённый
самой быстрой пегасочке в Эквестрии!

Спящей Под Облаками!

Исцеляющей (перевоспитывающей) Злодеев!

Грозе мантикор

и НайтмерМунов! 888-)

Изменившей Агентов Смитов

и кормившей Солока!

Пролетающей над Лабиринтами!

Приносящей почту Маленькому Принцу!

Прокатившей Принцессу Луну сотоварищи

и просто прекрасной пони!
.
Итак — знакомьтесь, Ditzy Doo or Derpy Whooves!




Идёт под девизом:
«Дітзі Ду попереджає — нерозумне споживання робило косоокою навіть сестру-археолога, а чоловіка-галліфрейця загоняло на Транзелор!»
Посмотрите, как они дрожат в предстартовом азарте!

Да-да, первые четыре бутылки новосозданного напитка успели стартовать ещё до завершения сего поста! Две отправились нашему постоянному бета-тестеру наших напитков — Spirit-of-magic, а ещё две — вдохновителю создания именно этого сорта — DitziDoo, заодно подарившему этому напитку именно такое название!
Огромное спасибо вам обоим и — завтра встречайте вживую!
А всем остальным —
Приятного просмотра!
Upd. от 9.11.2020: новые фото от Spirit-of-magic и DitziDooПринцесса Луна и в светлой, и в тёмной ипостаси полюбила этот новый напиток!

Солнцеликая Молестия решила не отставать от сестры (не замечая похихикивающего в тени Дискорда)!


но целую бутылочку успели проговорить две Дитзи. Всю! До последней капельки!

Вот это увлечённость! 888-)
34 комментария
А почему стоит предупреждение 18+? (Там нет нечего такого — этакого ????)
888-Р
И да, очень рассчитываю получить от вас обоих фото оного напитка в ваших антуражах! А я оные фото размещу в этом посте, на радость остальным читателям!..
любители халявыпри виде цветных лошадей не плюются и оценить напиток сумеют. Я всё равно не смогу (житель РФ-ии), но хотя-бы послушаю их мнение о бодяге.Что за напиток хоть? А то о вкусовых качествах ни слуху — ни духу.
Или я слепой.
Может — Spirit-of-magic сможет тебе описать вкусы моих напитков: он их все пробовал, а именно этот ещё и с друзьями тестил!
Не знаю, как вы, но я вижу разницу между
и
Например, отношением к брони-комьюнити как таковому и их продукции.
Нет, не решил бы, потому что есть разница между напитком, который прежде всего можно оценить на вкус и гитарой, которая скорее «сувенир на полку», нежели настоящий инструмент. Да, сама идея кого-то таскать за вкусовыми впечатлениями шизовая, признаю: неимение альтернатив иногда даёт глупые идеи. Но и вы, мне кажется, слегка переборщили, особенно утрированием до кулинарии, стихов и рисунков, которые можно оценить только в интернете.
или приготовив самому, в первом случае
Болтовня с собой
Особенно шизовой она становится на фоне первого ответа Navk :
Мне было бы и того достаточно, честно >~<
И в частности конкретно о напитках типа «РЭВО из натуральных продуктов»: при продажной цене в 35грн себестоимость того же 0.5л напитка обходится мне в среднем в 25грн (от 24 до 27грн), не считая тары и полиграфии. Так что «делать практически задаром» я предпочитаю для соратников по духу (по увлечению), коими брони и являются…
Насчёт же рецептов, стихов, рисунков, вполне прекрасно звучащей аккустической стимпанк-гитары, столярных работ, костюмов на косплей и на плюшки — это я приводил тебе лишь потому, что у меня сложилось впечатление, будто ты посчитал мои напитки основным и единственным моим заработком, а не добродушной блажью потомственного винодела.
Хотя за саму попытку помочь «коллегами — не брони» — спасибо. Оценил. Но брони, сталкеров и толкинистов мне вполне хватает на мои мини-партии (серьёзные вина, наливки и сидры у меня идут в год партиями по 18 бутылок, не более).
Тут скорее проблема не у меня, а у российских брони, невыездных в соседние страны: из-за различия в экономической политике и различных акцизных законах вам не удаётся («спасибо» ВАШЕЙ таможне!) попробовать то, что вполне доступно для брони всех остальных стран… 888-(
Всегда рад обрадовать других!
Не-е-е, я свои затеи не бросаю! Просто иногда я могу тянуть их годами, но рано или поздно — а завершаю начатое!
Теперь вот ещё один заказ есть… Для Влада. Фиолетовый РЭВО «Твайлайт»! Или по старинной привычке назвать оный «Тёма Вспышкина»?.. 888-)
Дитзи и Динки перекочуют со склона горы на фон корабля, а надпись сползёт к горному склону, открывая половину Кантерлотского Замка и Дитзи-верхом-на-Дискорде!.. 888-)
(это лишь одно перемещение)
И таки интересно: свадебная фотка Дитзи и Доктора, прилепленная к двери ТАРДИС, внятно различима или стОит поднять яркость?..
888-)
Лично я так тоже посчитал…
88-)
Эх, вот если как-нибудь удастся попасть туда к вам, обязательно чего-нибудь такого с собой увезу для местных московских броней =)
Зато вспоминается вот это:
и пару цитат из Рона Криннита!..— Приветик, милая, куда же я без тебя, — успокоил ее Карви. — Много дел?
— Да, тут с утра выяснилось, что на «Проводы Лета», забыли пригласить одну шишку из Мейнхеттена, и меня тут же подрядили на это дело.
— Ты летала в Мейнхеттен? — обалдел Вуд.
— Ага.
— Туда и обратно за четыре часа?
— Да, еще пришлось там его поискать, но я просто очень торопилась!
— Так ты летаешь быстрее Вандерболтов!
— Не преувеличивай, — Дитзи польщено улыбнулась, хотя приятель был не так уж и далек от истины.
©Рон Криннит, «Лунная Тень»
(из цикла «Мир Солнечной Пони»)
Что за дивное Диколесье: Дерпи и маффины дружат все вместе! 888-)
Посмотрел, похихикал, но вспоминал классические мультгонки с морковкой на удочке… 888-)
Дык на здоровье!
Главное — сообщи вовремя, чтобы свеженькие приготовить успел бы заранее!.. 888-)
888-)
Дитзи, это шедевр!