Эпплджек
?

Привет, Табун! Спустя пару лет возвращаюсь с новой работой.
Я немного потерялась во времени, но кажется на работу ушло где-то недели три, что является моим личным рекордом, т.к. обычно это не меньше месяца.
Вид справа



Материал: новозеландский кардочес, грива сделана из шёлка тусса, очень мягкая и приятная. Кьютимарка и глаза нарисованы красками, в копытах стальная проволока.
Вид слева


В какой-то момент я почти поверила, что это будет первая работа, которая мне понравится, но итог вышел средним, хотя прогресс по сравнению с предыдущими работами и заметен.
Вид спереди

Отчасти многие проблемы вылезли как раз из-за спешки, например, голова вышла слишком маленькой, анатомия поехала, но в целом выглядит сносно, на мой вкус.
Вид сзади


Сидя

И немного кривых фото процесса:
Процесс


А до этого делала Дейбрейкер, но отдельного поста, на мой взгляд, эта полуметровая кривизна не заслужила, поэтому покажу немного здесь.
Дей



Вот такие пироги. С яблоками, конечно.
13 комментариев