Эпплджек

?
Genusв блоге Крафтеры и рукоделы25 июня 2026, 17:04
Пример уменьшенного изображения
Привет, Табун! Спустя пару лет возвращаюсь с новой работой.

Я немного потерялась во времени, но кажется на работу ушло где-то недели три, что является моим личным рекордом, т.к. обычно это не меньше месяца.
Вид справа


Материал: новозеландский кардочес, грива сделана из шёлка тусса, очень мягкая и приятная. Кьютимарка и глаза нарисованы красками, в копытах стальная проволока.
Вид слева


В какой-то момент я почти поверила, что это будет первая работа, которая мне понравится, но итог вышел средним, хотя прогресс по сравнению с предыдущими работами и заметен.
Вид спереди
Отчасти многие проблемы вылезли как раз из-за спешки, например, голова вышла слишком маленькой, анатомия поехала, но в целом выглядит сносно, на мой вкус.
Вид сзади

Сидя
И немного кривых фото процесса:
Процесс


А до этого делала Дейбрейкер, но отдельного поста, на мой взгляд, эта полуметровая кривизна не заслужила, поэтому покажу немного здесь.
Дей

Вот такие пироги. С яблоками, конечно.

13 комментариев

Можно было сразу отправить пост в ленту Оставить комментарий в посте, что бы он был более заметным
Random
+8
Форма её тела напоминает форму Бризи из четвёртого вроде сезона, только крылышек не хватает.
makasz
+6
Забавно, действительно что-то есть. А ведь у меня было желание сделать бризи)
Genus
+2
Милаха), и Дэя тоже))
Almira
+4
Спасибо)
Genus
+1
Прекрасная Эпплджек! И Дейбрейкер тоже хорошо смотрится!)
NovemberDragon
+3
Спасибо)
Genus
+1
Хорошая работа :)
simono
+2
Спасибо)
Genus
+1
Замечательная плюшка! Прям прелесть!
digimaster
+2
Спасибо)
Genus
0
В любом случае, получились забавные и неплохие плюшки, что Эпплджек, что Дейбрейкер Х)
ProudyHooves
+2
Спасибо)
Genus
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.