Штормовое предупреждение!!! СтормКинг уже здесь!
+185
Фрэндшип, флавэрс… Пони! Буэ-э-э!

Да, Штормовой Король уже здесь!

Впервые он прибыл на Землю специально,
чтобы посетить БронУКон-2017,
который прямо сейчас проходит в Киеве!

И он полон сил и задора!
И хоть не мне достался первый приз на конкурсе-косплее (благо, к такому результату сам приложил свою лапу), зато я точно — первый, откосплеивший СтормКинга! За три месяца до официальной премьеры! 888-Р
А теперь — немного много обещанных фоток!





Будни СтормКинга


Рога на полировке,
Посох на подзарядке

Upd. от 10.07.2017 г.
Фотки процесса создания короны и посохаОбод короны сохнет с ободом трусов космодесантника:

Рога сохнут вместе с глазами и шарнирами космодесантника:

Корона…

Посох…


Корона СтормКинга и трусы космодесантника:


Сердце кристалла — колонка под динамик:



Посох продолжает делаться…




Рога досыхают…

Посох обзавёлся своим кристаллом и его громами:





… а корона подогнана по голове и готова к покраске:


Да, Штормовой Король уже здесь!

Впервые он прибыл на Землю специально,
чтобы посетить БронУКон-2017,
который прямо сейчас проходит в Киеве!

И он полон сил и задора!
И хоть не мне достался первый приз на конкурсе-косплее (благо, к такому результату сам приложил свою лапу), зато я точно — первый, откосплеивший СтормКинга! За три месяца до официальной премьеры! 888-Р
А теперь — немного много обещанных фоток!






Будни СтормКинга



Рога на полировке,
Посох на подзарядке


Upd. от 10.07.2017 г.
Фотки процесса создания короны и посохаОбод короны сохнет с ободом трусов космодесантника:

Рога сохнут вместе с глазами и шарнирами космодесантника:

Корона…

Посох…


Корона СтормКинга и трусы космодесантника:


Сердце кристалла — колонка под динамик:



Посох продолжает делаться…




Рога досыхают…

Посох обзавёлся своим кристаллом и его громами:





… а корона подогнана по голове и готова к покраске:

26 комментариев
ОН ЗА ВСЁ РОГАМИ ЦЕПЛЯЕТСЯ!!!
888-D
Так держать! :D
888-)
Классно вышло, не думал, что в волшебные посохи ставят кнопки и miniUSB
888-Р
888-)
Смотрите, ваше величество, как бы апельсинами, вместо градин не накрыло. =))
888-)
Ты эпичен :)
Вот ИМЕННО ТАК я и прикладывал свою лапу к сему процессу!
А пока — ПЕРВЫЙ, косплеивший этого воздушного адмирала со шляпками и цветочками! 888-Р