Летний пак Солнечной пони (младшей)

?
Arri-oв блоге Фан-клуб Сансетт Шиммер27 июня 2026, 11:05

Итак, вот пак, что вы так долго ждали!


Есть на свете Солнечная пони (младшая)

Ссылка № 1


Но про неё часто забывают...

Ссылка № 2


… и она решила выяснить, почему!

Ссылка № 3


И тут ей пришёл ответ...

Ссылка № 4


… такой, что не сказать ни да, ни нет!

Ссылка № 5


Но её успокоили друзья...

Ссылка № 6


… ведь долго жить в стрессе нельзя!

Ссылка № 7


И жила она с тех пор счастливо...

Ссылка № 8


… и крайне красиво!

Ссылка № 9


И обожала доспать на субботнем рассвете!

Ссылка № 10


Ссылка на заглавный арт

3 комментария

— В Солнечную Ленту!
Arri-o
+2
Сансет лучшая!
Unc1eV
0
Ну разве можно забыть такое чудо.
makasz
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.