Амулет к Найтмер Найт
+191
Итак, близится Ночь Кошмаров — Найтмер Найт, которую люди почему-то упорно именуют Хэллоувином!
А какая же Ночь Кошмаров без её символов/эмблем/знаков?
Для сравнения размеров я разместил новые Амулеты рядом с Амулетом Аликорна:

Более детально их можно рассмотреть здесь:.



Материалы — многослойный картон (5 слоёв), клей 505, металлическая петелька (нержавейка), краски, лак.
(предполагаемая цена — 50 грн.)
.
А какая же Ночь Кошмаров без её символов/эмблем/знаков?
Для сравнения размеров я разместил новые Амулеты рядом с Амулетом Аликорна:

Более детально их можно рассмотреть здесь:.



Материалы — многослойный картон (5 слоёв), клей 505, металлическая петелька (нержавейка), краски, лак.
(предполагаемая цена — 50 грн.)
.
30 комментариев
Интересно — до выхода оных кто-то догадается, КТО будет на третьем Амулете?.. 888-)
И, кстати, не Селестия и не Флэш.
Так что у кого-то здесь есть шанс стать первым на Табуне, кто догадается…
Речь идёт о Большой Эквестрийской Сволочи, присутствующей в самом МЛП этой, 4-й генерации.
А я говорю про Самую Большую Эквестрийскую Сволочь!.. 888-)
Хотя от амулета Трикси я бы ох как не отказался бы.
Так что — снова не тянет на Глобальную Сволочь…
(А вот насчёт Амулета Трикси — я подумаю… Может, чего и придумается… 888-)
А вот Самую Большую Эквестрийскую Сволочь мне иногда при просмотре мульта хотелось с особой жестокостью… поколотить(скажем так, чтобы не превращать Табун в Дарк)…
К завтрашнему вечеру первые Амулеты Самой Большой Эквестрийской Сволочи будут готовы и размещены на Табуне.
Если угадывания персонажа не произойдёт до этого момента — будем считать загадку нерешённой…
888-)
Это точно не Сансет Шиммер. Ну не может быть она. Она слишком клёвая.
Да, среди названных есть ТОТ САМЫЙ!..
Разумеется — Самой Большой Эквестрийской Сволочью есть Энджел!
А ещё он — Серый Кардинал Эквестрии: он имеет полное влияние на Флаттершай, которая, в свою очередь — пусковая кнопка на Дискорде!..
888-)
Но первым отгадал ZooherPunkcloud из Петербурга, его ответ в параллельном обсуджении был дан 29 октября 2015, 00:14
bronycon.in.ua
НовоПочта доставляет оперативно, НО:
1. За конверт берёт 4 грн (со смягчением, чтобы Амулет не повредить)
2. За пересылку берёт 25 грн (до 1 кг или даже больше по весу)
3. За наложеный платёж берёт 20 грн по умолчанию + 2% (но не менее 1 грн) от суммы наложеного платежа.
То есть не менее 50 грн сверх стоимости.
Отсюда вывод: единственный выгодный вариант — заказывать из других городов не один, а несколько Амулетов, тогда это 50 грн «почтовой накрутки» разделятся на кол-во посланных оной бандеролью Амулетов и сумма получится более приемлимой.
Я до сих пор Амулет Аликорна держу в его родной упаковке =)