Амулет к Найтмер Найт

+191
Navkв блоге Крафтеры и рукоделы25 октября 2015, 21:36
Итак, близится Ночь Кошмаров — Найтмер Найт, которую люди почему-то упорно именуют Хэллоувином!
А какая же Ночь Кошмаров без её символов/эмблем/знаков?
Для сравнения размеров я разместил новые Амулеты рядом с Амулетом Аликорна:

Более детально их можно рассмотреть здесь:.



Материалы — многослойный картон (5 слоёв), клей 505, металлическая петелька (нержавейка), краски, лак.
(предполагаемая цена — 50 грн.)
.

30 комментариев

Луна одобряе.
inglorius
+1
Планирую выпустить ещё два Амулета — второй с Найтмер Мун (где перепончатые крылья и физиономия в анфас) и Амулет Большой Сволочи.
Интересно — до выхода оных кто-то догадается, КТО будет на третьем Амулете?.. 888-)
Navk
0
Селестия, чтоли. Ну или Флэш Сентри.
inglorius
0
Первым правильно угадал Дмитро Корчовний из ВК.
И, кстати, не Селестия и не Флэш.
Так что у кого-то здесь есть шанс стать первым на Табуне, кто догадается…
Navk
0
Найтмэр Рэрити?
MrGrave
0
Не-а.
Речь идёт о Большой Эквестрийской Сволочи, присутствующей в самом МЛП этой, 4-й генерации.
Navk
0
Трикси?
DitziDoo
0
Она всего лишь не самая удачливая актриса…
А я говорю про Самую Большую Эквестрийскую Сволочь!.. 888-)
Navk
0
Даймонд Тиара?
Хотя от амулета Трикси я бы ох как не отказался бы.
MrGrave
0
Тиара — этакая эквестрийская версия Пасифики из Гравити-Фоллс.
Так что — снова не тянет на Глобальную Сволочь…

(А вот насчёт Амулета Трикси — я подумаю… Может, чего и придумается… 888-)
Navk
0
Ну самым крупным по габаритам был Тирек, да и амулет у него присутствовал.
ZooherPunkcloud
0
Гадом он был, конечно, изрядным, но до Истинной Эквестрийской Сволочи не дотягивал!.. 888-)
Navk
0
Дискорд?: д
EarlGrey
0
Дискорд, как Q, конечно, тоже сволочь ещё та, но он хаосит и лично мне весьма симпатичен…
А вот Самую Большую Эквестрийскую Сволочь мне иногда при просмотре мульта хотелось с особой жестокостью… поколотить(скажем так, чтобы не превращать Табун в Дарк)…

К завтрашнему вечеру первые Амулеты Самой Большой Эквестрийской Сволочи будут готовы и размещены на Табуне.
Если угадывания персонажа не произойдёт до этого момента — будем считать загадку нерешённой…
888-)
Navk
0
Ангел, Бэбс, Сомбра, Гильда, Лайтнин Даст — на этом мои догадки заканчиваются.
Это точно не Сансет Шиммер. Ну не может быть она. Она слишком клёвая.
MrGrave
0
Браво за оптовость!
Да, среди названных есть ТОТ САМЫЙ!..
Разумеется — Самой Большой Эквестрийской Сволочью есть Энджел!
А ещё он — Серый Кардинал Эквестрии: он имеет полное влияние на Флаттершай, которая, в свою очередь — пусковая кнопка на Дискорде!..
888-)
Но первым отгадал ZooherPunkcloud из Петербурга, его ответ в параллельном обсуджении был дан 29 октября 2015, 00:14
Navk
0
Твайлайт?
DitziDoo
0
Её-то за что?!
Navk
0
Не особо доганяю о чём речь, типа эта вещь продаётся?
PonyLiker
0
По крайней мере планируется продажа на киевском Найтмер Найт в этом году…
Navk
0
Киевском Найтмер Найт? Я что-то пропустила?
SkyAircobra
0
Агась!
bronycon.in.ua
Navk
0
Охо-хо! Товарищ Навк ещё одну партию амулетов запустил? Блин, вот теперь думаю, купить как дополнение к моему амулету аликорна иль нет)
DitziDoo
0
И кстати, сколько стоит доставка в Днепр?
DitziDoo
0
Практика отправки в Одессу показала:
НовоПочта доставляет оперативно, НО:
1. За конверт берёт 4 грн (со смягчением, чтобы Амулет не повредить)
2. За пересылку берёт 25 грн (до 1 кг или даже больше по весу)
3. За наложеный платёж берёт 20 грн по умолчанию + 2% (но не менее 1 грн) от суммы наложеного платежа.
То есть не менее 50 грн сверх стоимости.

Отсюда вывод: единственный выгодный вариант — заказывать из других городов не один, а несколько Амулетов, тогда это 50 грн «почтовой накрутки» разделятся на кол-во посланных оной бандеролью Амулетов и сумма получится более приемлимой.
Navk
0
Да, — Хоть я и отдал сверху 50грн за это, — что не ожидалось, но все же это стоило того.
CatSlaeder
0
Замечательные работы, Навк!
Я до сих пор Амулет Аликорна держу в его родной упаковке =)
SkyAircobra
+1
Спасибо за тёплый отзыв!
Navk
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.