Пары магнитов пост и ловилка

?
mechtaslonaв блоге Крафтеры и рукоделы27 июня 2026, 01:24
Решилась.

На днях я купила себе акриловые маркеры. Довольно бюджетные, но очень классные. И решила их опробовать (а почему бы, собственно, и да). Что вышло из этого, а также, что за ловилка — прошу под кат.


И снова здравствуйте! Любопытно стало?)))
Не буду томить.
Футершу

не понэ
Вышло ярко. А теперь.
ловилкапервый кто напишет «хочу» в комментариях — получит не понэ, а Тилла. Футершу МАЯЯЯЯЯЯ

6 комментариев

В ленту тык мык пык
mechtaslona
+3
Флатти прям пирожок тут, щёчки пухленькие.
makasz
+3
> купила себе акриловые маркеры
— а какие?
Они смешиваются/размываются?
MollyBuckshot
+2
Они короче как вот есть кисти с водой, только тут вместо воды — чернила. Нажимаешь на кончик — чернила появляются. Смешивать тяжело, но не невозможно. Когда красила Тилла, замучалась с лицом. Долго пыталась получить нужный оттенок
mechtaslona
+1
Забавная Флатти, ихихихи :3
ProudyHooves
+1
Дап!
mechtaslona
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.