Кодер решил побаловаться >:3
?
Если кому-то подобное нужно для других (своих, например) персонажей, я сделаю это и для остальных тоже.
Но только когда доработаю дизайн, чтобы он был более смотрибельным, а то оно выглядит как-то… БУЭЭЭ
2 комментария
Дизайн-то в целом норм, нужно выровнять надписи, чтобы было единообразно, и что-то сделать со шрифтом, он то ли резкий, то ли несглаженный, то ли слишком белый, попробуй E0E0E0 вместо FFFFFF.
За остальным наверно уже к профи надо консультироваться, я не настоящий верстальщик :-)