Комикс "Обаяние хищника", Часть 9
?
Финал первого комикса!!!

2
![]()
3
![]()
4
![]()
5
![]()
6
![]()
7
![]()
Это был мой первый опубликованный комикс! Спасибо всем за ваши лайки и комментарии!
Ссылка на 1 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221051.html
Ссылка на 2 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221207.html
Ссылка на 3 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221446.html
Ссылка на 4 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221842.html
Ссылка на 5 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/223916.html
Ссылка на 6 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/223963.html
Ссылка на 7 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/224009.html
Ссылка на 8 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/224056.html

2

3

4

5

6

7

Это был мой первый опубликованный комикс! Спасибо всем за ваши лайки и комментарии!
Ссылка на 1 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221051.html
Ссылка на 2 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221207.html
Ссылка на 3 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221446.html
Ссылка на 4 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221842.html
Ссылка на 5 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/223916.html
Ссылка на 6 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/223963.html
Ссылка на 7 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/224009.html
Ссылка на 8 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/224056.html
11 комментариев
Три вопроса: Почему комикс называется «Обаяние хищника»? Кто в нём собственно «хищник»? (паучок не в счёт) И в чём собственно мораль?
Морали особо нет, это просто прикольная история. Моей целью было нарисовать полностью комикс: разобраться в пайплайне, научиться строить сюжет, придумывать интересные ракурсы и т.д.
А как же огромный паук в углу комнаты?