Комикс "Обаяние хищника", Часть 9

?
Yumirв блоге Я рисую обоими копытами25 июня 2026, 10:43
Финал первого комикса!!!




2


3


4


5


6


7



Это был мой первый опубликованный комикс! Спасибо всем за ваши лайки и комментарии!

Ссылка на 1 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221051.html
Ссылка на 2 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221207.html
Ссылка на 3 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221446.html
Ссылка на 4 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221842.html
Ссылка на 5 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/223916.html
Ссылка на 6 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/223963.html
Ссылка на 7 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/224009.html
Ссылка на 8 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/224056.html

11 комментариев

— Хэпи энд! Ура!
— кстати генетика Отэм очень забавная, батя единорог, матя пегас, а она земнопонька.
— классный комикс! Держи чаю.
Spectrum_from_SPB
+2
^^
Yumir
+2
— Значится, Хеппи энд? Для всех...
Три вопроса: Почему комикс называется «Обаяние хищника»? Кто в нём собственно «хищник»? (паучок не в счёт) И в чём собственно мораль?
WPAM
+1
Хищником я обозвала Даймонда, который сначала обхаживал Отем, а потом бросил ее.
Морали особо нет, это просто прикольная история. Моей целью было нарисовать полностью комикс: разобраться в пайплайне, научиться строить сюжет, придумывать интересные ракурсы и т.д.
Yumir
+3
Хищником я обозвала Даймонда, который сначала обхаживал Отем, а потом бросил ее.

— Хм, после Часть 4, 26 страннице, я предположил что Отем станет хищником. Но увынск. Рисовка приятна глазу. Сюжет… чувство будто между концом 8 и началом 9 частей нехватает ещё одной страницы.
WPAM
+1
Значится, Хеппи энд? Для всех...

А как же огромный паук в углу комнаты?
Spectrum_from_SPB
+1
— Какой ещё огромный паук в углу комнаты?
WPAM
+1
Вот этот
Spectrum_from_SPB
+1
— Я повторяю свой вопрос: Какой такой ещё огромный паук в углу комнаты?
WPAM
+1
Очень приятные рисунки, незатейливый сюжет, всё хорошо, только не забывай пожалуйста в следующий раз про табун)
Almira
+3
Продолжение следует :3
Shaddar
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.