+93
Всё течёт, всё меняется… Типография, где я работаю, готовится к переезду с территории завода «Борец», которую (территорию) выкупили алчные застройщики (удачи им с рекультивацией промышленной территории и застройкой в зоне отчуждения ЖД, ага). Пользуясь случаем, выражаю старине Dufresne признательность за помощь в перевозке моих запасов полиграфического барахла из офиса домой. Заодно было отгружено то, что один нехороший человек так и не осилил забрать прошлой осенью перед всем известным конвентом. Следствием этого стало наличие в летней отгрузке разных сюжетов — вплоть до хеллоуиновских и новогодних. До кучи я прибавил ещё пару пачек относительного новья с Пинки и Кризькой, а также пачечку очень клёвых одноцветок с тачкавер-ламинацией (арт от Барона). Кто пощупает, тот оценит. ;)
Хотящие продукции — пинайте Дюшеса в личку! :P
Можно попинать и меня, но от меня обещанного по три года ждут.)
Как всегда, плохие фотки:
Хотящие продукции — пинайте Дюшеса в личку! :P
Можно попинать и меня, но от меня обещанного по три года ждут.)
Как всегда, плохие фотки:














