+237
Хей, броняши!
Ну как уже отошли от новогодних каникул? А какое лучшее средство от послепраздничной депрессии? Конечно же новые впечатления и новые свершения!

Итак, на праздниках я не только пьянствовал и косплеил овощ, но и немножечко занимался делом. А именно: запилил пару новых маленьких книжек, готовил к изданию новую книгу от Diogenus'а и делал странное. Обо всём подробнее я расскажу под катом.
Читать дальше
Ну как уже отошли от новогодних каникул? А какое лучшее средство от послепраздничной депрессии? Конечно же новые впечатления и новые свершения!

Итак, на праздниках я не только пьянствовал и косплеил овощ, но и немножечко занимался делом. А именно: запилил пару новых маленьких книжек, готовил к изданию новую книгу от Diogenus'а и делал странное. Обо всём подробнее я расскажу под катом.










