Печать "FoE. Обреченные" и "Мейридиана". Информационный бюллетень #3

+126
snakeonmoonв блоге Блог Издателей Табуна9 марта 2018, 17:15


Яростно приветствую!

К последнему повороту перед финишной прямой подошел процесс издания издания новой книги от Diogenus 'а под названием: "FoE. Обречённые", а так же внезапно присоединившейся "Меридианы" за моим авторством. Героически преодолевая невзгоды и форсмажоры спешу поделиться хорошими известиями.

Распечатаны цветные иллюстрации для «Обреченных» на запланированный первый тираж плюс запас. Обложки будут сегодня к вечеру. Почти половина тиража уже прошита (см открывающую фотку)

Повозиться с книжками ещё придется, но уже можно оценить, как будут выглядеть в книжке цветные иллюстрации:



Ещё раз напоминаю, что все арты — оригинальные, сделанные специально для этого издания и изображают оригинальных героев книги в описываемых ситуациях. Подробности вместе с самими картинками можно почерпнуть первом информационном биллютне (тыкайте на ссылку, она кликабельна).

Обложки Меридианы распечатаны с большим запасом, и даже более того, доведен до готовности один экземпляр:



Картины внутреннего мира и невероятную прохладную историю создания этой книжки вы найдете в моем предыдущем посте.

Цены и скидки!

У меня еще незаконтрактованы два экземпляра основного тиража Обреченных (который был увеличен в прошлый раз), и еще я напечатал парочку дополнительных Мейридиан. Следовательно, предложение по скидкам по прежнему в силе.

Подробности предложенияБазовая цена издания «FoE. Обреченные» — 600 рублей. Но! По всем предзаказавшим (и предоплатившим) гарантируется скидка в 100 рублей, то есть цена по предзаказу — 500 р. В последствии, такая же цена планируется для всех, кто приобретет эту книжку вместе с остальными четырьмя томами «Обретенной Эквестрии» от того же автора — такое вот собрание сочинений.

Но то ещё далеко не всё! Скидки… скидки везде!

Напоминаю, что у меня имеется обширный ассортимент разнообразных книг, книжек и книжечек, вы можете ознакомиться с ним здесь, кликнув по ссылке. Уже традиционно запуск компании с предзаказами означает, что объявляются скидки на предыдущую продукцию! Любой заказавший томик «FoE. Обречённых» может заказать любое количество любой предыдущей моей продукции со следующими скидками:

Миникнижки формата А7: -50 р от номинала (т.е. за 200, либо 300 рублей)
Книжки формата А6: -75 р от номинала
Одиночные книги формата А5: -100 р от номинала (эта же скидка распространяется на Мир Солнечной пони)
Многотмные издания -10%! — Обратите особое внимание, вы можете приобрести полный комплект пяти томов англоязычного Фолача всего за 2700 рублей!

Доставка Почтой России, цена зависит от того сколько вы заказали: до 1,5 кг — 250 р, до 3 кг — 300 р, свыше — индивидуально. В отдельных случаях возможен самовывоз из Москвы, ибо иногда я там бываю, но это нужно предварительно согласовывать и ждать оказии.

Кроме того. Помните моё Предложение всем ожидающим «Ксенофилию»? На данную компанию оно распространяется тоже, причем без границы в 700 р! В общем, суть такова: если вас заинтересовала книжка «FoE. Обречённые», вы хотите её заказать, и так получилось, что когда-то заказывали Ксенофилию у Хеллишь, сообщите мне об этом и спокойно заказывайте только Обреченных! Я вышлю вам обе книжки (с Хеллишь я получу деньги за вашу Ксену потом, это уже будут не ваши проблемы). Впрочем, если вы согласны оплатить две пересылки, то Ксену я могу выслать сразу, а Обреченных, когда они будут готовы.


В общем, такие дела, друзья. Хоть и с небольшим отставание от графика, но процесс движется довольно бодро, следите за новостями, я буду держать вас в курсе.

19 комментариев

snakeonmoon
+4
Еще пинок…
Anton-veteran
+1
Хм, а предзаказ на сайте делать или здесь?
Comnislasher
+1
отписался в личку
snakeonmoon
+1
«Bookname»+Ксенофилия засчитываются и книги по 700 или только выше 700 рублей?
lonelypony (ред.)
+1
Конечно же и по 700. Ну или «Обреченные».
snakeonmoon
+1
Еще посмотрю ассортимент, но скорее всего «Обмен».
Есть ли разница какие из 3 реквизитов выбрать?
Кстати про мастер пост —
Не удается получить доступ к сайту
Сайт swi.org.ru/img/web-log/book_kraft/ недоступен.
lonelypony (ред.)
+1
У него на странице вроде все ссылки есть, если чего не хватает в личку напиши ему он скинет все что интересует.
Anton-veteran
+1
Есть ли разница какие из 3 реквизитов выбрать?
Я бы предпочел в порядке: карточка, киви, яндекс. Но вы можете использовать любой из реквизитов, какой вам удобней.
Сайт swi.org.ru/img/web-log/book_kraft/ недоступен.
swi.org.ru, так же известный как архив сториза (а еще мой личный фото-хостинг и файлопомойка) лишился интернета при моем переезде и по этой причине пока недоступен.
А вообще, эта строчка в мастер-посте — реликт от тех времен, когда я еще не перенес в единый пост все записи о книжках моего изготовления. На данный момент за бортом мастер-поста остались совсем уж экзотика и пара непонячьих книжек.
snakeonmoon
+1
Отлично. Просто буквально дня три назад ТАКОЙ квест с оплатой через ЯД был, что с ними желание иметь дело пропало надолго…

лишился интернета при моем переезде и по этой причине пока недоступен
«Да там похоже сервер упал. Со стола на пол.»© хД
lonelypony
+1
Не суди книгу по обложке, особенно когда его… НЕТ)))00) АЗАЗЗА ЛАЛ
J0ZeF (ред.)
+1
Что странно, последнее что я прочел от корки до корки это как раз такие толченный Fo:E.
Пять лет назад. Мой не зрелый ум до сих пор не может переварить такую вещь как «фанфик на фанфик». То есть это ведь Двойные рамки где для свободного творчества слишком лишком мало места. Но иногда жесткие рамки хорошо сказывается на произведении вынуждая автора находить другие пути и альтернативы, тогда когда огромная свобода наоборот ограничивает творца морально, и физически. Надеюсь в этот раз не будет исключением.
J0ZeF (ред.)
+1
На самом деле, связь «Обречённых» с «ФоЭ» чисто номинальная. Действие книги происходит во время войны пони с зебрами, т.е. за двести лет до.
Diogenus
+2
ЭЙ, БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!!!1
J0ZeF
+1
Хех. Это не спойлеры, об этом в аннотации русским по белому написано)))).
Diogenus
+2
ну ладно)
J0ZeF (ред.)
+1
ну в эпилоге там чуть-чуть связи таки есть
snakeonmoon
+1
Кого «нет»? Обложек?
Обложек нет потому что они есть:
Спойлер
snakeonmoon
+1
лоГично
J0ZeF
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.