+1 224.70
496 подписчиков, 353 поста
Подробнее
+52
snakeonmoonв блоге Блог Издателей Табуна30 августа 2018, 19:35
Привет табун!

Получил не так давно от одного броня заказ на печать трех книжек. Позавчера-вчера они были готовы. Книги эти, правда, к поняшкам отношения не имеют никакого, зато у меня появился повод напомнить, что я могу превратить в бумажную книгу любой текст, который предоставит заказчик.

Итак:


Читать дальше
+57
snakeonmoonв блоге Блог Издателей Табуна9 августа 2018, 18:58


Привет Табун!

Наконец-то дошли руки до последних оставшихся у меня в загашнике полуфабрикатов. Это несколько миникнижек А7-го формата, которые я не мог доделать раньше из-за того, что у меня кончились цветные обложки.
Читать дальше
+104
DarkKnightв блоге Блог Издателей Табуна3 августа 2018, 14:14
Доброго всем времени суток!

Сим постом извещаю, что сбор средств на последний (?) тираж «Сломанной игрушки» предварительно завершен.

В середине августа направляю заказ в издательство.

Желающие еще могут запрыгнуть в уходящий поезд.

Возможно, в ноябре на конвенте будут распроданы остатки. Если таковые будут.

Всем добра!


Картинка с Рейнбоу Дэш Вендар от novice для привлечения внимания
+124
snakeonmoonв блоге Блог Издателей Табуна31 июля 2018, 17:57


Привет Табун!

Продолжаю восполнять и пополнять запасы. На этот раз фокус сосредоточен на книгах А6-го формата. Давненько не клеил сразу столько за раз.

О том, как я решал вопрос с книгами А5-го формата, можно почитать в предыдущем посте.

Теперь у меня опять есть в наличии все позиции из списка моего ассортимента, причем многие по нескольку копий:
Спойлер

Как понимаете, все это можно заказать. Подробности по ценам имеются в специальном посте: tabun.everypony.ru/blog/blog_izdateley/164706.html
+101
VIMв блоге Блог Издателей Табуна24 июля 2018, 12:22
Итак! В минувшее воскресенье меня посетил с частным визитом достойный сэр SDreamExplorerS . Он передал мне киловар и мешок гривен. Но главным пунктом программы были CD — первый сольник с бонус-треками и автографом (из лимитированного тиража в 60 экз.), а также холщовый диджибук с EP Illumination и последний альбом Velvet R. Wings «Transition», два в одном (если правильно разглядел, под номером 67/100). ;)


Также отгружена россыпь разных открыток для Вельвет, а сам достойный сэр насобирал из закромов, что понравилось. ;)
Закрома же выглядели как-то так:

Практически склад. ;)
Масштабная ревизия запасов была устроена ради того, чтобы сделать подборки для адресатов и про запас (в частности, для jack__daniel и ShprotaNa ). Промежуточную фазу компиляции можно видеть на одной из фоток, где фигурируют десять открыточных стопок. Окончательные подборки получились заметно массивнее.

P.S. И чуть не забыл: у меня сегодня день варенья, с чем я себя и поздравляю. =)
+113
snakeonmoonв блоге Блог Издателей Табуна22 июля 2018, 17:28


И снова здравствуйте!

В начале недели я вернулся из Москвы, привез кучу отпечатанных цветных обложек и комплектов иллюстраций. Так что смог доделать кучу полуготовых книжек и ещё парочку напечатать с нуля. По итогам, запасы я опять восстановил, а кое-что пополнил сверх того, что было.
В общем, всё что можно найти в специальной теме: tabun.everypony.ru/blog/blog_izdateley/164706.html можно же и заказать, причём сейчас у меня есть на руках как минимум по одному экземпляру каждой позиции, так что заказ смогу обработать в кротчайшие сроки.
Читать дальше
+108
snakeonmoonв блоге Блог Издателей Табуна9 июля 2018, 16:23


Привет всем!

Как уже сообщал раньше я собираюсь заехать в Москву. Теперь уже точно могу сказать, что буду там со среды до примерно выходных (возможно с захватом оных). Так что у всех, кто хочет получить что-либо от меня самовывозом из Москвы остался последний шанс это сделать: сегодня-завтра утром сообщите мне что хотите, и я захвачу это с собой (если в наличии остался незабронированный экземпляр).
И да, полный ассортимент того, что доступно можно посмотреть тут: tabun.everypony.ru/blog/blog_izdateley/164706.html
+86
snakeonmoonв блоге Блог Издателей Табуна30 июня 2018, 17:11


Приветствую!

Со времени прошлых постов у меня случилось некоторое количество продаж, однако запас восстановлен и даже увеличился. Правда, часть книг в состоянии полуготовых изделий, но довести их до конца можно достаточно быстро, если знать что именно и в каких количествах. Так что я, как обычно, принимаю заказы. Заказывать можно все из списка моего ассортимента: tabun.everypony.ru/blog/blog_izdateley/164706.html

Теперь объявления.

Во-первых


В ближайшее время планирую нагрянуть в Москву, так что, если кто-нибудь из москвичей хочет приобрести у меня какие-либо книжки, но не хочет связываться с почтой, то это можно будет легко осуществить!
Хотя я лично считаю, что дурная слава Почты России слегка преувеличена.

Во-вторых


Завтра вечером собираюсь устроить теплый ламповый стримчик. Наверно будет меньше рукоблудияделия, а больше болтовни на разные около книжные и литературные темы. Так что заглядывайте. Если у кого есть желание могу подключить по скайпу.
Да, мой канал на тытрубе: www.youtube.com/user/GreenZmeyk
Запись стрима
+239
OldBoyв блоге Блог Издателей Табуна23 июня 2018, 13:30

На самом деле обложка (рисунок выполнил Eriadu ) была готова уже некоторое время тому назад, но я решил дождаться симпатичных виньеток, которые нам каждый год рисует stasy_solitude (за что мы её очень-очень благодарны, разумеется). Небольшие изменения во внешнем виде ещё возможны, но это именно та обложка, которые вы увидите, если приобретёте издание. Да, опять внешний вид отличается от предыдущего сборника, но, как лично мне кажется, авторы удалось передать то волшебство, которое скрывает в себе любая по-настоящему хорошая книжка с историями, то непередаваемое чувство погружения, когда ты действительно погружаешься в приключения героев.

Читать дальше
+68
VIMв блоге Блог Издателей Табуна20 июня 2018, 12:24
Пока наше производство и офис готовятся к переезду, я продолжаю избавляться от полиграфической продукции, чтобы меньше было везти в новый офис.))) У нас всё как всегда — полтора месяца назад напечатали, пару недель назад порезали, вчера отгрузили. Бесплатно, долго и сердито. ;) На этот раз отгружены открытки с артами Velvet R. Wings, сданы автору из рук в руки. Бонусом докинута пара старых блокнотиков (с БигМаком) и один новый, который показан на втором фото ниже (я уверен, его увидят некоторые будущие получатели книги ЭИ-2018, а также люди, принимающие участие в подготовке издания). Взамен получен годный марочный киловар — вырезки из российских и белорусских конвертов, за что большое спасибо Вельвет! =) Так что все теперь знают, чем меня можно умаслить. :P

Далее — как всегда, плохие фотки с кликабельными превью. ;)



Музык для атмосферы:
öOoOoOoOoOo — I Hope You Sleep Well