МЛП аудиокниги — островок удовольствия для авторов и любителей аудиокниг. Здесь каждый желающий может добавить свое чтение пони-фикшена к библиотеке или послушать/скачать уже добавленное.
Это новое поле для самовыражения брони, которые любят и умеют красиво читать вслух.
Приветсвую Табунчане! Я решил немного попробовать себя в озвучке фанфиков. Поэтому решил представить свою первую подобную пробу. Строго не судите, но здравую критику и советы выслушаю с удовольствием.
Давным-давно в далёкой галактике ещё в предыдущей стране было такое культурное явление, как аудиоспектакли на пластинках. Этот формат имел определённые ограничения (в частности, на продолжительность, ограниченную временем звучания одной, максимум двух пластинок), которые в наши дни перестали быть актуальными — а так, чего бы и не попробовать?..
Алоха, табунчане! Не так давно я познакомился с работой товарища WerWolf_54, и что по этому поводу имею сказать: «Лишняя» это определённо заявочка на звание золотой классики понячьей литературы, но при этом с ней знакомо преступно малое количество поней. Посему выкатываю очередной гигапроект, который точно доживёт до финала — аудиоверсию.
Всех неравнодушных и жадных до годного чтива призываю тыкать по первой ссылке и приобщаться к великому. Любители любить ушами же приглашаются к прослушиванию сия мастерписа в моём исполнении. Ну и конечно же подписываемся на новые главы!
Алоха, табунчане! Не так давно я познакомился с работой товарища WerWolf_54, и что по этому поводу имею сказать: «Лишняя» это определённо заявочка на звание золотой классики понячьей литературы, но при этом с ней знакомо преступно малое количество поней. Посему выкатываю очередной гигапроект, который точно доживёт до финала — аудиоверсию.
Всех неравнодушных и жадных до годного чтива призываю тыкать по первой ссылке и приобщаться к великому. Любители любить ушами же приглашаются к прослушиванию первых двух глав в моём исполнении. Ну и конечно же подписываемся на новые главы!
Алоха, табунчане! Не так давно я познакомился с работой товарища WerWolf_54, и что по этому поводу имею сказать: «Лишняя» это определённо заявочка на звание золотой классики понячьей литературы, но при этом с ней знакомо преступно малое количество поней. Посему выкатываю очередной гигапроект, который точно доживёт до финала — аудиоверсию.
Всех неравнодушных и жадных до годного чтива призываю тыкать по первой ссылке и приобщаться к великому. Любители любить ушами же приглашаются к прослушиванию первых двух глав в моём исполнении. Ну и конечно же подписываемся на новые главы!