Читаю свой собственный фанфик "Когда Эквестрию нужно снова спасти"


Его я ещё в прошлом году Публиковал здесь
Фанфик по G5 с элементами G4
Обложка сделана с помощью PD6

Нет комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.