"Лишняя", аудиоверсия. Глава 4
+21
Алоха, табунчане! Не так давно я познакомился с работой товарища WerWolf_54, и что по этому поводу имею сказать: «Лишняя» это определённо заявочка на звание золотой классики понячьей литературы, но при этом с ней знакомо преступно малое количество поней. Посему выкатываю очередной гигапроект, который точно доживёт до финала — аудиоверсию.
Всех неравнодушных и жадных до годного чтива призываю тыкать по первой ссылке и приобщаться к великому. Любители любить ушами же приглашаются к прослушиванию сия мастерписа в моём исполнении. Ну и конечно же подписываемся на новые главы!
Читать тут: ponyfiction.org/story/14960/
Плейлист для прослушивания тут: www.youtube.com/playlist?list=PLrQCXx720Te_wjr1OPgHXyKDvB1W1tcEp
Новая глава тут: www.youtube.com/watch?v=AiAtAvqUikk
Всем бобра.
1 комментарий
PS О грустном. Эх… Ошибок немного совсем, но несколько из них прям болючие, где смысл случайно начитанного мимо слова вообще не лезет в текст(