"Лишняя", аудиоверсия. Глава 3

+37
Panelubв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух22 августа 2023, 07:09
Алоха, табунчане! Не так давно я познакомился с работой товарища WerWolf_54, и что по этому поводу имею сказать: «Лишняя» это определённо заявочка на звание золотой классики понячьей литературы, но при этом с ней знакомо преступно малое количество поней. Посему выкатываю очередной гигапроект, который точно доживёт до финала — аудиоверсию.

Всех неравнодушных и жадных до годного чтива призываю тыкать по первой ссылке и приобщаться к великому. Любители любить ушами же приглашаются к прослушиванию первых двух глав в моём исполнении. Ну и конечно же подписываемся на новые главы!

Читать тут: ponyfiction.org/story/14960/
Плейлист для прослушивания тут: www.youtube.com/playlist?list=PLrQCXx720Te_wjr1OPgHXyKDvB1W1tcEp
Новая глава тут: www.youtube.com/watch?v=avzDKkbtxWw

Всем бобра.

8 комментариев

Взял и самый страшный и напряжённый момент в главе сгладил, злодей( «Людей жалко!» ему! А я так старался, чтобы уважаемые читатели холодным потом обливались и побелевшими губами шептали: «Только не это...» Пичаль прям(
WerWolf_54
+1
Как-то безрадостно это выглядит пока( Народ, ну хоть бы кто-то отписался, обратную связь дал! Неужели всё настолько плохо/не интересно?
WerWolf_54
0
Так все ж уже прочитали на том же фикбуке. )) Я и не начинал ещё, например, слушать, подожду, пока наберётся глав больше.
LunReaper (ред.)
0
Бля, так и знал что так будет
Panelub
0
Ну какое же это удовольствие — в час по чайной ложке? ))
LunReaper
0
Хорошего понемножку?
Panelub
0
Я поэтому не выкладываю и фанфик, пока не озвучу его)
False_False_Borya_Ka
0
Всякое бывает
Panelub
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.