Когда Эквестрию нужно снова спасти

+51
JackyBreezeв блоге Пони-писатели24 января 2022, 16:28
Попытка придумать, что же будет в продолжение истории, а так же моё виденье происходящего. раз уж в пятом поколение будет Сомбра скорей всего, то почему бы не придумать историю с ним. Написан за пару часов, могут быть ошибки в тексте. Рейтинг 13+, имеются некоторые жестокие описания

ficbook.net/readfic/11679235

Обложку не придумал

4 комментария

Какой многострадальный Сомбреро. Из всех злодеев чаще него появлялась только Кризи. Надеюсь, что, если он всё таки появится в сериале, то всего один раз, после чего, наконец, обретёт покой.
Фанфик кинул в сборник, потом прочитаю.
GreatDragonLord (ред.)
0
Я тоже не придумал обложку.
Ну кажется Доктор Вулф, тоже рассматривал, такую вероятность.(В своём ролике на ютубе.)
Shadow_dark
0
Всё написал там, в коменте.
Shadow_dark
0
Выглядит едва читабельно, на самом деле.
Главная претензия — то, что называется consistency: в сюжете огромная куча разнообразных фактов, которые никоим боком не следуют из канона ни G4, ни G5, но при этом вообще никак не объясняются. Поэтому совершенно непонятно, по каким правилам работает мир произведения и сложно понять, что вообще происходит.
Может, тут и была какая-то идея и тема, но честно, с таким исполнением вычленить её из текста совершенно невозможно.
makise_homura
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.