Когда Эквестрию нужно снова спасти
+51
Попытка придумать, что же будет в продолжение истории, а так же моё виденье происходящего. раз уж в пятом поколение будет Сомбра скорей всего, то почему бы не придумать историю с ним. Написан за пару часов, могут быть ошибки в тексте. Рейтинг 13+, имеются некоторые жестокие описания
ficbook.net/readfic/11679235
Обложку не придумал
ficbook.net/readfic/11679235
Обложку не придумал
4 комментария
Фанфик кинул в сборник, потом прочитаю.
Ну кажется Доктор Вулф, тоже рассматривал, такую вероятность.(В своём ролике на ютубе.)
Главная претензия — то, что называется consistency: в сюжете огромная куча разнообразных фактов, которые никоим боком не следуют из канона ни G4, ни G5, но при этом вообще никак не объясняются. Поэтому совершенно непонятно, по каким правилам работает мир произведения и сложно понять, что вообще происходит.
Может, тут и была какая-то идея и тема, но честно, с таким исполнением вычленить её из текста совершенно невозможно.