Твайлайт? Или это чейнджлинг?

?
Keneryв блоге Я рисую обоими копытами26 июня 2026, 01:52
Под прошлым постом меня просили нарисовать многих персонажей. Я долго думала кого выбрать: Твайлайт или чейджлинга? Нарисовала Твайлайт, а может это и не она! Это останется тайной. (кстати впервые вроде как ее рисую). Сделала в привычном мне рендере, но все еще хочу попробовать другие. И возможно даже сделать фулл-бади с фоном (я умру). Кстати кто шарит, сюда видосы норм вставлять или лучше ссылками на сторонние сайты? Для спидпейнта спрашиваю.

арт


эскиз глаза 1
эскиз глаза 2

13 комментариев

Это Чейнджлинг!
Kenery
+5
Нет, это Твайлайт, ты не шаришь!
Kenery
+4
— … чё ты такая серьёзная?
WPAM
+4
Перевертыши гладкие или есть чешуйки мелкие?
Kenery
+3
У них хитин пушистый
Unc1eV
+3
— С этим вопросом тебе надо к вот этому С.Э.П.Д.Ч. А я… у меня в профиле есть арт от одной художници. Разглядишь, поймёшь.
WPAM
+2
— Я здесь вижу Твайлайт-некроманта, наблюдающую за действием своего первого заклинания.
Кстати кто шарит, сюда видосы норм вставлять или лучше ссылками на сторонние сайты?
Обычно вставляют видео с Youtube. На другие сайты только ссылками.
Вот так
<video>ссылка-на-видео</video>


MTH_Root
+4
Обычно вставляют видео с Youtube.
Как хорошо, что все здесь умеют его смотреть в нынешних обстоятельствах.
dsmith
+4
Спасибо!
Kenery
+3
Ой какая недовольная!))
Интересно, что будет если к ней ласково пристать?) Мне кажется можно невзначай огрести)
Прикольно) (Но по мне это всё-таки чейнджелинг))
Спасибо!
Almira
+4
Из-за зелёного свечения всё таки кажется что это чейнджлинг.
makasz
+3
Это Твайлайт, которая очень недовольна тем, что её заподозрили, что она может быть чейнджлингом.
Хороший рисунок!
NovemberDragon
+4
И снова ушастое и вполне неплохое, хы Х)
Каждому свое, как говорится — либо это настоящая Твайли, либо чейнджлингнутая :D
ProudyHooves
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.