Солнечные сестрички: Какие из рисунков вам больше по душе?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут участвовать в опросах.
Привет! Это МагнСанспа.
Свежая традишная перерисовка в едином стиле:
Две диджевые работы из Ибиса.


Сегодня мы сравним пару рисунков.

Уже относительно давно, весной 2022 года МагнСанспа решила попробовать порисовать на смартфоне в программе Ибис Пэйнт.

Так получилась пара диджевых зарисовок с сестричками Брайт-Скайс, которую вы можете видеть второй в посте.

Эти две работы были самостоятельными, потому немного разнятся в некоторых деталях, будь то пропорции или различный лайн.

Долго я не задумывалась о том, чтобы опубликовать эти две зарисовки, но недавно снова на них наткнулась и решила перерисовать с нуля уже на бумаге, чтобы они смотрелись уже в одном стиле…

Я всё также применяла для традишного рисунка акварельную технику «мокрое по мокрому», и в итоге получились весьма плавные и приятные на вид цветовые переходы.

В том же Ибисе делать градиенты посложнее

А сегодня, в этой записи, я хочу сравнить эти две работы и задаться вопросом: а какая из зарисовок лучше — традишная или диджевая?

А скоро МагнСанспе придёт ещё одна штучка, в которой можно рисовать в цифре…

А пока напомню, что больше интересностей МагнСанспового авторства вы можете найти в группке Краешек Закатного Солнышка. Там всегда рады гостям!

#MagnSunsp #traditionalart #traditionaldrawing #mlpOC #OC #SistersBrightsky

Теги:

3 комментария

В жаркую солнечную Ленту!
MagniffissentSunspiration
+1
Ну, тут пожалуй без комментариев. Но традишка вышла красивой.

— чай на солнце не остынет, можешь не торопиться.
Spectrum_from_SPB
+2
Понравилась традишка? Отлично! Мне тоже стало нравиться работать с акварелью мокрым по мокрому.

О, чаёк тёпленький в жару сейчас самое то. Спасибо! Вам тоже чашечку чая!
MagniffissentSunspiration
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.