Солнечные сестрички: Какие из рисунков вам больше по душе?
?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут участвовать в опросах.
Привет! Это МагнСанспа.
Свежая традишная перерисовка в едином стиле:![]()
Две диджевые работы из Ибиса.
![]()
Сегодня мы сравним пару рисунков.
Уже относительно давно, весной 2022 года МагнСанспа решила попробовать порисовать на смартфоне в программе Ибис Пэйнт.
Так получилась пара диджевых зарисовок с сестричками Брайт-Скайс, которую вы можете видеть второй в посте.
Эти две работы были самостоятельными, потому немного разнятся в некоторых деталях, будь то пропорции или различный лайн.
Долго я не задумывалась о том, чтобы опубликовать эти две зарисовки, но недавно снова на них наткнулась и решила перерисовать с нуля уже на бумаге, чтобы они смотрелись уже в одном стиле…
Я всё также применяла для традишного рисунка акварельную технику «мокрое по мокрому», и в итоге получились весьма плавные и приятные на вид цветовые переходы.
В том же Ибисе делать градиенты посложнее
А сегодня, в этой записи, я хочу сравнить эти две работы и задаться вопросом: а какая из зарисовок лучше — традишная или диджевая?
А скоро МагнСанспе придёт ещё одна штучка, в которой можно рисовать в цифре…
А пока напомню, что больше интересностей МагнСанспового авторства вы можете найти в группке Краешек Закатного Солнышка. Там всегда рады гостям!
#MagnSunsp #traditionalart #traditionaldrawing #mlpOC #OC #SistersBrightsky
Свежая традишная перерисовка в едином стиле:
Две диджевые работы из Ибиса.

Сегодня мы сравним пару рисунков.
Уже относительно давно, весной 2022 года МагнСанспа решила попробовать порисовать на смартфоне в программе Ибис Пэйнт.
Так получилась пара диджевых зарисовок с сестричками Брайт-Скайс, которую вы можете видеть второй в посте.
Эти две работы были самостоятельными, потому немного разнятся в некоторых деталях, будь то пропорции или различный лайн.
Долго я не задумывалась о том, чтобы опубликовать эти две зарисовки, но недавно снова на них наткнулась и решила перерисовать с нуля уже на бумаге, чтобы они смотрелись уже в одном стиле…
Я всё также применяла для традишного рисунка акварельную технику «мокрое по мокрому», и в итоге получились весьма плавные и приятные на вид цветовые переходы.
В том же Ибисе делать градиенты посложнее
А сегодня, в этой записи, я хочу сравнить эти две работы и задаться вопросом: а какая из зарисовок лучше — традишная или диджевая?
А скоро МагнСанспе придёт ещё одна штучка, в которой можно рисовать в цифре…
А пока напомню, что больше интересностей МагнСанспового авторства вы можете найти в группке Краешек Закатного Солнышка. Там всегда рады гостям!
#MagnSunsp #traditionalart #traditionaldrawing #mlpOC #OC #SistersBrightsky
3 комментария
О, чаёк тёпленький в жару сейчас самое то. Спасибо! Вам тоже чашечку чая!