Комикс "Обаяние хищника", Часть 8

?
Yumirв блоге Я рисую обоими копытами21 июня 2026, 11:57
Что же теперь будет делать наш принц?





2


3


4


5


6


7


8



Ссылка на 1 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221051.html
Ссылка на 2 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221207.html
Ссылка на 3 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221446.html
Ссылка на 4 часть: tabun.everypony.ru/blog/fanart/221842.html
Ссылка на 5 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/223916.html
Ссылка на 6 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/223963.html
Ссылка на 7 часть: tabun.everypony.me/blog/fanart/224009.html

8 комментариев

WPAM
+5
От ненависти до дружбы — один кусь?
Maslivka2
+7
WPAM
+2
Спойлер
DragonKnight
+7
Ахахахахаха
Yumir
+2
О! Bataille du Prince! Merveilleux!

Классно получилось!
Arri-o
+2
Я теперь обязан пошутить, у него паутина как, сама теперь будет вырабатываться, или придётся так сказать «вкопытную» делать?
VashaPunktuacia
+3
ахахахах
Yumir
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.