А вы уже слышали про революцию в программировании под названием KOTLIN?
?
Скорей посмотрите паверпоинт презентацию
9 комментариев
Даже скорее «каверт»!
А ВОТ Я ТЕМ ВРЕМЕНЕМ — Б-О-Л-Ь-Ш-О-Й О-Р-И-Г-И-Н-А-Л!
Взяли и сломали мне всего впечатлительного вородора своими и-икаверами…
Растлили…
Превратили в каверта…
Каг жыть?
С нетерпением ждем презентацию о том, что больше можно не записывать команды к процессу на Ассемблере, а сразу использовать ФОРТРАН или Си.