Красивые Клювисы и художник без подписоты

?
Vedontв блоге Общеличный блог15 июня 2026, 11:05


Художник жалуется, что у неё мало подписчиков, хотя рисует вроде красиво. Решил попиарить человека, заодно закинуть вам её комишки с Клюви. Если кто-то хочет поодержать худа, её
ВК — vk.com/neimeetsmysla_art
ТГ — t.me/neimeetsmysla_telega

Соня

Лисички
Весенняя уборка

У худа заказывал только арты, но хочется поддержать человека =О

17 комментариев

Вот ещё вам немного богохульной нейроник =D

Длинновое
Vedont
+5
Хорошие рисунки. На всё воля автора, но разница в габаритах кажется малость черезмерной. В мульте грифоны несколько крупнее понек, но не настолько.
T-90A
+3
Меня порадовала идея с разницей в размерах, ибо так можно больше забавных идей для артов сделать
Vedont
+4
WPAM
+3
Vedont
+4
— Абра кадабра ахалай махалай из грифона обратно в совы ты давай.
WPAM
+4
Vedont
+3
— Сава, ли?
WPAM
+3
Vedont
+3
Комментарий съели параспрайты
— Сава. — Крашенная.
WPAM
+2
— Жуча— Французской
Vedont
+3
— Туще.
WPAM
+2
Савва это мужик в ермолке верхом на облучке.
Arri-o
0
— Это Савва. А сава — это французское слово.
WPAM
0
Какая прелесть!
digimaster
+3
Красивый арт!
Arri-o
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.