Волшебный цветок Лили
+90

Не так-то просто подрисовать три лепестка, а потом и раскрасить все восемь, если не умеешь рисовать.
Описание:
Маленькая розовая кобылка получает в свои копытца бесценное сокровище — цветок, исполняющий желания. Но по-настоящему хотеть чего-то порой бывает сложно, а потому все свои лепестки она потратит на одно-единственное желание.
Рейтинг — G
Жанр: Приключения, Флафф, Юмор
Читать на Понификшене (Сторисе)ponyfiction.org/story/14855/
Читать на ГуглДоксdocs.google.com/document/d/1z-8PLZVVkJ899cDQkx4wI5JHHPDEw3eKse47BtKqemo/edit?usp=sharing
Читать на ГуглДрайвdrive.google.com/file/d/1YIwjduqg4Fe_xlldlFvxzpofAhBuZVqk/view?usp=sharing
Читать на ГуглДокс (версия для сборника)docs.google.com/document/d/18yt57O8D9nne30Lh4N4Sfyg7YFrwJzU-pyUfNgGNUnk/edit?usp=sharing
22 комментария
Неплохо… мне понравилось.
В случае с Твай примерно то же самое.
— Хочешь желание, Твайлайт?
— Хочу!
— Не делай этого, Лили.
— Окей.
Хочется большего количества мяса на этом скелете.
Ну а большее-меньшее зло-добро… это тема для полномасштабной дискуссии, которую, вспомнив о двух сторонах монеты, нет смысла вести, на мой взгляд. Как я уже сказал — это твой рассказ, мои — лишь впечатления).
Ты лети-лети лепесток,
через запад на восток,
Облети вокруг земли
Быть по моему вели.
— Отвоюем Лошадкостан! Спаркл! Спаркл! Тащи сюда РПГ! Спаркл! Твою ж! Клауд хватай РПГ рядом с ней и дуй сюда. Когда там пегасья авиация? Нам нужна поддержка с воздуха. У меня патроны к автомату Коняшникова заканчиваются. О нет! Они прорвались! Стоун, вызывай единорожью артиллерию. П-ш-ш… Старри, огонь на себя! П-ш-ш… Скажи моей Хоуп, что я любила её.
Хм… Нет, я такое писать не буду.
Поздно).
Ну хоть будет шанс оправдаться и доказать, что «мастин» не имеет никакого отношения к мустангам (и ты совсем не думаешь о диких кобылках и жеребцах на уроках), а к горчице и усам уж тем более, и что это просто герундий для модального глагола «должен».
Мустанг — «mustang»
Горчица — «mustard»
Усы — «mustache»
Должен — «must», модальный глагол
Musting — не существует, потому что для модальных глаголов не предусмотрены герундии
Это должно было выглядеть как деепричастие, инфинитив или существительное от «должен». Такого и в русском нет. Есть правда слово «долженствование», но это не совсем то.
А ещё по каким-то причинам я всегда зову Лили с ударением на второй слог, как на французский манер, хотя надо на первый.