Отправка книги и отзывы - Кобыла, что когда-то жила на луне
?

Привет, Табун!
Тираж получен, и я потихоньку начинаю отправку книг, ждите трек-коды в личке на ресурсе, где вы мне писали, или призывы встретиться и забрать книгу самовывозом, а вот где уже договоримся :) Небольшую партию отправлю уже в июне, остаток в июле. Отправка для удобства будет проходить в порядке заказов!
Если есть желание и возможности, после получения можно написать отзыв (мне приятно их читать :D ):3
Следующая книга на очереди — FOE — The Fossil (Ископаемое), печать и всё прочее курирую на сей раз не я (типография в Питере), только помогаю, как только появится предзаказ, точно будет пост про это!
Также для оповещений о понячьих книжках создан канал в Телеграмме, подписывайтесь, если редко следите за Табуном, комментарии там закрыты, писать буду только касательно книг.
6 комментариев
Поддержите художника суперобложки! Хорошее рисует, плохое не рисует.
И жду не дождусь, поста про «Ископаемое»!)
Спойлер