Отправка книги и отзывы - Кобыла, что когда-то жила на луне

?
Shaddarв блоге Блог Издателей Табуна23 июня 2026, 19:15

Привет, Табун!

Тираж получен, и я потихоньку начинаю отправку книг, ждите трек-коды в личке на ресурсе, где вы мне писали, или призывы встретиться и забрать книгу самовывозом, а вот где уже договоримся :) Небольшую партию отправлю уже в июне, остаток в июле. Отправка для удобства будет проходить в порядке заказов!

Если есть желание и возможности, после получения можно написать отзыв (мне приятно их читать :D ):3

Следующая книга на очереди — FOE — The Fossil (Ископаемое), печать и всё прочее курирую на сей раз не я (типография в Питере), только помогаю, как только появится предзаказ, точно будет пост про это!

Также для оповещений о понячьих книжках создан канал в Телеграмме, подписывайтесь, если редко следите за Табуном, комментарии там закрыты, писать буду только касательно книг.

6 комментариев

И бонусные фото книги
Shaddar
+4
Ура, книжки!
Immortal_Parrot
+2
Отличные новости! Ждем почтальонов с посылками
loki09
+2
Хорошая новость, поздравляю с завершением очередного проекта!
И жду не дождусь, поста про «Ископаемое»!)
NovemberDragon
+3
Минутка конспирологии на табуне… =))

Спойлер
AkioOtori
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.