Кобыла, что когда-то жила на луне - предзаказ переиздания книги открыт!
+151

Сколько одинаковой книги он хочет? Ну по всей видимости четыре!
Привет Табун! С переизданиями Эквестрийских историй закончили . Как это было можно почитать тут. В ближайших планах ещё две книги, и начнём с переиздания издания от RePitt Речь идёт конечно же о книге в центре, две по бокам просто показываю, красивое. Добро пожаловать под кат.
Аннотация рассказа: В мире бронзы и пара Твайлайт Спаркл думала, что с изобретением новой модели телескопа она сделала открытие, изменившее ее жизнь. К добру или к худу, но она была права.
Ее открытие изменило не только ее жизнь, но и жизни тех, кого она нашла в своей отчаянной попытке связаться с единственным существом, таким же одиноким, как сама Твайлайт.
Все было бы гораздо проще, окажись это кто-нибудь другой, а не та, кого Твайлайт могла назвать лишь Кобылой на луне.
Значит, это определенно не в пределах пешей досягаемости.
Немного подробностейПеревод выполнен RePitt , посмотреть его можно тут, в книге есть немного ЧБ иллюстраций

Дополнительно планируется суперобложка, её покажу немного позже! (но получается красиво, ваа)
А как купить? А вот предзаказ!
Цена экземпляра с суперобложкой без учёта доставки: 2 000 руб., в Москве возможен самовывоз, цена доставки зависит от места проживания.
О желании предзаказать и за реквизитами для оплаты писать в личку на Табуне, в Телеграмм по нику @ShaddarLuna, или в ВК.
При заказе с доставкой пожалуйста пишите сразу следующую информацию:ФИО, индекс, телефон (его обязательно), если хотите получить на почту до востребования хватит ФИО и индекса, трек в любом случае пришлю в личку.
Рекомендуемый метод доставки — Почта России, в Беларусь и Армению — СДЭК, про остальные обсудим в частном порядке :)
В Телеграмме создан канал где я сообщаю о всяких книгопечатных понячьих проектах!
Предзаказ продлится ориентировочно до 6 июня! Поскольку печать будет происходить на средства с предзаказов, попрошу с оплатой не тянуть, но и я не зверь, если хотите экземпляр но на момент нет денег то сообщите, оплачу со своих и подержу книгу у себя :) Только пожалуйста, не злоупотребляйте, случаи к сожалению имеются :(
Дополнительно, я принимаю донаты!, книга будет печататься примерно по себестоимости, да и отправлять кучу посылок требует сил :<
Всем поддержавшим перепечать донатом положено упоминание в книге на последней страничке :3 Можно оставить небольшое послание.
Почему книга стоит столько сколько она стоит?Работа художника на суперобложку, размер тиража предсказать затрудняюсь, но по предположению себестоимость книги будет в районе 1900 руб., включая суперобложку.
Ники предзаказавших: (последнее обновление 01.06)Книга:
Пшеня — 2 шт.
krogankap — 1 шт.
Spyker — 1 шт.
Жук — 1 шт.
Санни — 1 шт.
FridayJew — 1 шт.
Стасян — 1 шт.
Нала — 2 шт.
Sallbet — 1 шт.
Mikakotka — 1 шт.
Деносик — 1 шт.
Elric — 1 шт.
HamAgLabiN — 1 шт.
alexandermeshalkin — 1 шт.
Игорь С., — 1 шт.
igorshay007 — 1 шт.
ColdSky — 1 шт.
Микси — 1 шт.
Павел Г. — 1 шт.
Михаил Б. — 1 шт.
Doctor_Brom — 1 шт.
r31_vv — 1 шт.
gamingun — 1 шт.
Лариса П. — 1 шт.
loki09 — 1 шт.
Спукер — 1 шт.
Монета — 1 шт.
Sparx — 1 шт.
Иван К. — 1 шт.
Марина К. — 1 шт.
Andrey Heartstrings — 1 шт.
soulfogwood — 1 шт.
Соня К. — 1 шт.
adeptus_monitus — 1 шт.
Михаил Ш. — 1 шт.
Александр С. — 1 шт.
stars_shine — 1 шт.
KaskeT — 1 шт.
93 комментария
Вот «Ископаемое» бы купил, несмотря ни на что.
Я сейчас подсела на фанатский комикс «Страх божий», очень рекомендую)
Ну и на всякий случай поправлю Шеддара, их «Equestrian Stories 2» (вроде такое полное название, не помню) это самостоятельный сборник, а не перевод Олдбоевских ЭИ на английский.
Ну и особой редкости эта книга до недавнего момента не представляла, равно как и технической ценности (я имею в виду, что она напечатана на жёлтой бумаге в обложке из ткани (ну как в СССР книги печатали) без опознавательных знаков). Подозреваю, что на фото справа англоязычное издание Министерства стиля, вот его бы я назвал «редким» по этим критериям :)
может потом ещё за фое Марса возьмётесь. Если что последнее — шутка. Там уже ничего не поможетДочитал, примерно со встречи с Флатершай пошло всё, как мы любим. Концовку осуждаю, по персонажам плачет дурка, сам вечер в унынии просидел, в общем, фик
десять из десятиполное говно, полагаю, чтонаверное тоже подпишусь на заказесли будут деньгион не стоит моего вниманияно он же хорошийпотому что уже есть ФОЕ.А по законам РФ, любое упоминание «нетрадиционных отношений» может быть интерпретировано как их пропаганда, что автоматически налагает 18+ (насколько я помню).
Я, блин, 5 книг прочитал его
Я прочитал «Архивы буресвета»
Мне больше всего 4 книга понравилась, но, может, во втором томе 5 навалят эпика. Вроде скоро перевод обещают.
Спойлер
Название полностью растворилось на обложке. Возможно из за цвета, что совпадает с фоном. Или из-за мелких деталей на фоне.
Точно не знаю, но на обложку книги смотреть приятно, а суперобложка кажется громоздкой и перегруженной
Сейчас набегу в лички за монетками :)
Быстрофотки перед сном
Скоро сделаю пост про отправку и в выходные планирую отправить небольшую партию, заказал ещё коробок чтобы отправить большую :D