Пони, которая никогда не смеялась

+125
McWroomв блоге Пони-писатели25 ноября 2012, 20:52
Привет, Табун! Решил я как-то скинуть сюда один свой фик. Он довольно-таки объемный (порядка 32000+ слов), раньше публиковался на stories.everypony, но… сами понимаете.

СодержаниеЭто история про одну молодую единорожку, которая всю жизнь прожила в клинике Понивилля, не зная ни радости, ни веселья. До тех пор, пока она не познакомилась с двумя очень странными пациентами...
ПредупреждениеФик содержит:
-Безумных пони
-Поехавших пони
-Обдолбанных пони
-Суровых сталлионградских пони
-Яблочный сидр-фест со всеми вытекающими… пардон
-Драму. Да, как ни странно, после вышеперечисленного, это по своей сути, довольно грустный фик. Пони живут и умирают, ничего с этим не поделать

Ссылка на Google docsСобсно ссылка

13 комментариев

Фик содержит:
-Безумных пони
-Поехавших пони

Зачем я открыла спойлер? D: Теперь хочу почитать.
Fractal
+2
А я уже почитал) На Дарк пони, я плохой пони!)
Garca
+1
Все мы немножечко темные, я никому не скажу
McWroom
+2
Garca
+1
Vitamin
0
эмн… ну, конечно концовка получилось немного… прохладной, но смысл что-то дополнять, когда он логически завершен, верно? =) К тому же бонусную зарисовку о докторе Кросс я и так добавил, вроде неплохо получилась)
McWroom
0
Да, я то же на дарке дочитывал.

Интересно, может автор добавит ещё одну главу… альтернативную концовку?*
Autumn
0
Хороший фанф. Комменты уже оставил… )
Автору маффин.
Centaur
+1
McWroom
0
Читаю...
Vitamin
+1
Обязательно прочту как время будет. Ссылка на саундтрек МЕ очень порадовала, собственно поэтому и прочту.
Wanderer
0
О, я же не рассказал) Там звучит много годных понификаций песен. Скинуты они исключительно для поддержания атмосферы адского угара, который длится на протяжении рассказа

Конечно, мои вкусы могут несколько отличаться от других (ну, я не слишком люблю электронику, больше предпочитаю что-нить годное и олдфаговое), но легкие понификации песен от Елены Тонры, Jefferson Airplane и Korpiklaani имеют место быть =)
McWroom
0
А хэпиэнд был так близок…
Отличный фанфик, лучший из тех, что я видел, грусть не отпускала весь день
bronjasha
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.