Пони, которая никогда не смеялась
+125
Привет, Табун! Решил я как-то скинуть сюда один свой фик. Он довольно-таки объемный (порядка 32000+ слов), раньше публиковался на stories.everypony, но… сами понимаете.
СодержаниеЭто история про одну молодую единорожку, которая всю жизнь прожила в клинике Понивилля, не зная ни радости, ни веселья. До тех пор, пока она не познакомилась с двумя очень странными пациентами...
ПредупреждениеФик содержит:
-Безумных пони
-Поехавших пони
-Обдолбанных пони
-Суровых сталлионградских пони
-Яблочный сидр-фест со всеми вытекающими… пардон
-Драму. Да, как ни странно, после вышеперечисленного, это по своей сути, довольно грустный фик. Пони живут и умирают, ничего с этим не поделать
Ссылка на Google docsСобсно ссылка
СодержаниеЭто история про одну молодую единорожку, которая всю жизнь прожила в клинике Понивилля, не зная ни радости, ни веселья. До тех пор, пока она не познакомилась с двумя очень странными пациентами...
ПредупреждениеФик содержит:
-Безумных пони
-Поехавших пони
-Обдолбанных пони
-Суровых сталлионградских пони
-Яблочный сидр-фест со всеми вытекающими… пардон

-Драму. Да, как ни странно, после вышеперечисленного, это по своей сути, довольно грустный фик. Пони живут и умирают, ничего с этим не поделать
Ссылка на Google docsСобсно ссылка
13 комментариев
Зачем я открыла спойлер? D: Теперь хочу почитать.
Интересно, может автор добавит ещё одну главу… альтернативную концовку?*
Автору маффин.
Конечно, мои вкусы могут несколько отличаться от других (ну, я не слишком люблю электронику, больше предпочитаю что-нить годное и олдфаговое), но легкие понификации песен от Елены Тонры, Jefferson Airplane и Korpiklaani имеют место быть =)
Отличный фанфик, лучший из тех, что я видел, грусть не отпускала весь день