9 комментариев


— Эврика. Наверно. Опять.
LunReaper (ред.)
+1
— Видео не смотрел. Если там что-то стоящее, хотелось бы почитать в виде оформленной статьи.
MTH_Root
+4
Как человек, у которого видео на Табуне отображаются в виде белых прямоугольников, полностью поддерживаю.
Pompajist_gen
+1

— А может, вам еще ключ от дворца, где битсы лежат? Ох уж эти ленивые клони… А потом жалуются, мол, в Эквестрии кризис. Киринквизиции на вас нет! Пока мое терпение не лопнуло.
LunReaper (ред.)
+1
— Инквизиция? Опять?!
— Нет уж, тебе придётся подождать ещё 39 тысяч лет.
MTH_Root
+1
TheDoctor
+4
— Благодарю!
MTH_Root
0
Как бы мне было неловко это говорить, но я не не могу дать 100% одобрение этому переводу








И нет, это не я менял размеры скринов, а размер шрифтов постоянно меняется
В целом со стороны переводчиков было не очень красиво ленится читать получаемый текст, но не ленится заменять вотермарки машинного перевода на свои.

— Товарищи Доктора, предлагаю вам свою версию перевода, которая тоже не лишена оишбок, зато без сюра машинного перевода и более красиво оформленную...
McFord (ред.)
+2
Возьмём в работу, спасибо.
TheDoctor
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.