Выбери лучший фанфик!
+72
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут участвовать в опросах.
Прочитать каждую из работ можно в посте с итогами судейского голосования, нажав на название фанфика.
37 комментариев
Лучший фанфик!
Типа, ваще не вежливо так поступать, в натуре тебе говорю…
Субъективно, честно, и я именно потому голосую за него — я желаю повлиять на результат. В этом весь смысл.
Вы же, не желая влиять на результат, воздействуете на него. Странно, не находите?
Впрочем, у меня складывается впечатление, будто эпатажность вашего показного пренебрежения к сути с самого начала была вашей первой и конечной целью.
Казалось бы, сколь далеко это от строгой технической рациональности, но нет. Вы полагаете иначе?
[01,02,03,04,05,06,07,08,09,10,11,12,13]
[74,68,69,71,67,98,82,82,69,72,77,74,85]
Победило «Лето в Пониграде», всем счастливо, всем пока.
Цель народного голосования не в объективности, а напротив — в субъективности. Чтобы авторы знали, что больше нравится читателю.
ну вот, моё субъективное менение состоит в том, что с вероятностью 1/13 я отдаю свое предпочтение одному из пунктов.
Хочу поставить две галочки, а не одну точечку… посему воздержусь.
Нечестно как-то получится…
Разумеется, ни одного фика я не читал.
ЗА
«ВКУС НЕБА»!
Единорожки улучшают любой момент просто своим присутствием в нём :)
Они не остановятсяДовольно неплохо, колебался не отдать ли свой голос за него.
Вкус небаПеребор с эпитетами, и я не верю в такую систему обучения пегасов полётам.
ОблакоНаписано хорошо. Мне не понравилась сама идея геноцида облаков. Если бы не это, выбрал бы победителем.
780Неплохо, но скучновато. Сразу становится понятно, что «слушатели» сделают неправильный вывод. Конкретный правильный вариант событий заранее не угадывается, но он и не важен.
Лето в ПонивиллеПримитивно.
Зарисовка про ЧейнджлинговКусок, выдранный из контекста.
Селестия, королева холодаРэйнбоу Дэш-писательница меня повеселила. За неё в итоге и проголосовал.
Не бойсяБоязнь пауков и умение ценить то, что имеешь — вообще не рядом. Хотя местами неплохо.
Новый другС алкоголиками можно дружить? Ну да, наверняка можно. Сказать-то автор что хотел?
О.Н.Р.Хрень. Просто хрень.
КвадрофонияЯ не в теме, ничего не понял, не проникся.
Забег осенних листьевЕщё один претендент на мой голос. Проделки Дискорда достаточно изобретательны, но всё-таки выбрал не его.
Текущий расклад не то, чтобы плох, мне нравится, хоть я и не в лидерах =)
Давайте, ну же. «Квадрофония», «Вкус неба», «Маффины» — голосуйте за что хотите, но мне нужно чёткое второе место.