ЭйДжей с родителями

+232
_rammblyatв блоге Я рисую обоими копытами4 июля 2020, 14:35

Захотелось вернуться к рисованию в стиле сериала. Альтернативная реальность, так сказатб. Inst|vk: rammblyat

23 комментария

Симпатично вышло.

P.S.
BlaadwinDufo
+1
Милота (´▽`ʃ♡ƪ)
Night_Reader
+2
Судя по выражениям лиц, Груша интересуется, мол, коль скоро природа ЭД ничем не обделила (останавливаясь на том, чем именно не обделила), почему она до сих пор не нашла себе жеребца.
gor1ck
+8
Я тоже подумала о теме кольтфренда)
Night_Reader
+2
А я подумал, что на рисунке в ЭТОЙ реальности Эпплджек — трудный подросток, с элементами мировоззрения (не внешности!) то ли гота, то ли помеси панка с хиппи… И задумался: может, AJ стала таой, как мы её знаем, именно из-за ранней смерти родителей и необходимости заботиться о семье вместо мамы? На подростковые комплексы и тому подобное просто времени не оставалось?..
Navk
+3
Вот да, с её-то напористостью она бы стала кем-то типа Даймонд Тиары, кмк, если б на неё сразу не свалились бы обязанности по управлению фермой.
Вообще, она самое психологически взрослое впечатление создаёт из всей шестёрки (даже там, где она едет с катушек до кринжа — это либо какая-нибудь гиперопека в отношении сестры, либо чувство ответственности уровня «педаль в асфальт», либо стремление выйти раз на раз и решить вопрос как обычные деревенские мужики — то есть взрослые загоны), и кажется, это может быть оттого, что ей уже смолоду пришлось пахать, как взрослой.
Так что… Родителей, конечно, жалко, но может, оно и к лучшему — без них бы мы не знали Эйджей такой.
makise_homura
+1
Так что… Родителей, конечно, жалко, но может, оно и к лучшему — без них бы мы не знали Эйджей такой.
Таки да — могу лишь полностью с тобой согласиться!..
Navk
+2
Хорошее размышление.
Та Эпплджек, которая есть у нас — она, по определению, самая лучшая, и вряд ли найдётся альтернатива, которую можно ей предпочесть…
Mordaneus
+1
Это творение вызвало какое-то приятное чувство. Родители вместе с главными героями — то, чего очень здесь не хватает.
Люблю такие сцены, и ненавижу Дисней. Если бы они делали MLP, то сразу поубивали бы нафиг всех родителей.
ARTEM_XJ15 (ред.)
+5
Всех — не всех, но всех позитивных и любящих мам — ОДНОЗНАЧНО!!!
Navk
+2
Симпатично вышло :3
ProudyHooves
+1
Выглядит здорово.
Gedzerath
+1
Мило.
Хотя у меня что-то тут возникает впечатление, что в этой реальности Эйджей выросла бы более самодовольной и менее трудолюбивой — будучи чем-то похожей на свою бабулю. Взгляд что ли у неё здесь какой-то такой…
Впрочем, это чисто мои домыслы, да =)
makise_homura
+1
в этой реальности Эйджей выросла бы более самодовольной и менее трудолюбивой
Вот-вот-вот, и я о том же парой постов назад говорил!

Впрочем, это чисто мои домыслы, да =)
У двоих? Одновременно? «Хором только гриппом болеют!»©Простоквашино
Navk
+2
«Совпадение? Не думаю...» =)
makise_homura
+1
XXX-D
Navk
0
Интересуются когда будут внуки
Legion2709
+4
Интересуются, почему правнуки есть, а внуков так никогда и не видели!
А Эпплджек не может им объяснить, что как-то на полгодика вместо Дерпи была Ассистенкой Доктора Ктопыто (Тайм Тёрнера Десятого!)), и что один из внуков родится после ухода Селестии на пенсию, а другая лично лицезрела Восстание Найтмер Мун!.. XXX-D
Navk
+2
Очень красивый рисунок.
Olgfox
+3
Автор, почтенный rammblyat, позволь проюзать твой рисунок как этикетку-бирочку в сидре «Семейные Ценности»-2019 (если оный таки получится...)
Для примера — тут «Семейные Ценности»-2017


Navk
+2
Ого, берите конечно, я б попила такой
_rammblyat
+1
Огромное спасибо за разрешение!
Когда сидры будут готовы — появятся в «Крафтерах и рукоделах»!..
888-)
Navk
0
Ого, берите конечно, я б попила такой
Как и грозился — сидры готовы и держи прямую ссылку на них!
Ещё раз — спасибо за арт!
Navk
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.