ЭйДжей с родителями
+232

Захотелось вернуться к рисованию в стиле сериала. Альтернативная реальность, так сказатб. Inst|vk: rammblyat
23 комментария
P.S.
Вообще, она самое психологически взрослое впечатление создаёт из всей шестёрки (даже там, где она едет с катушек до кринжа — это либо какая-нибудь гиперопека в отношении сестры, либо чувство ответственности уровня «педаль в асфальт», либо стремление выйти раз на раз и решить вопрос как обычные деревенские мужики — то есть взрослые загоны), и кажется, это может быть оттого, что ей уже смолоду пришлось пахать, как взрослой.
Так что… Родителей, конечно, жалко, но может, оно и к лучшему — без них бы мы не знали Эйджей такой.
Та Эпплджек, которая есть у нас — она, по определению, самая лучшая, и вряд ли найдётся альтернатива, которую можно ей предпочесть…
Люблю такие сцены, и ненавижу Дисней. Если бы они делали MLP, то сразу поубивали бы нафиг всех родителей.
Хотя у меня что-то тут возникает впечатление, что в этой реальности Эйджей выросла бы более самодовольной и менее трудолюбивой — будучи чем-то похожей на свою бабулю. Взгляд что ли у неё здесь какой-то такой…
Впрочем, это чисто мои домыслы, да =)
У двоих? Одновременно? «Хором только гриппом болеют!»©Простоквашино
А Эпплджек не может им объяснить, что как-то на полгодика вместо Дерпи была Ассистенкой Доктора Ктопыто (Тайм Тёрнера Десятого!)), и что один из внуков родится после ухода Селестии на пенсию, а другая лично лицезрела Восстание Найтмер Мун!.. XXX-D
Для примера — тут «Семейные Ценности»-2017
Когда сидры будут готовы — появятся в «Крафтерах и рукоделах»!..
888-)
Ещё раз — спасибо за арт!