Джек. Яблочный Джек. (18+)

+69
Navkв блоге Я рисую обоими копытами3 июля 2015, 07:58
В прошлом году нарисовал этикетку для яблочного ликёра,
и сейчас решил похвастаться ею перед остальными.
Сюда рекомендую заглядывать или 18+, или тем, кто понимает, что я не ликёр рекламирую, а этикеткой хвастаюсь!.


.

5 комментариев

Вообще-то я не в теме (как там нас называют? нефаки, моралофаги, фагоциты… а! НЬЮФАГИ!), но мне рисовка понравилась!
Deobrony
0
А это хорошая идейка… Нагони хорошего самогона, наклей этикетку и дуй на сходки.
Komar_1458
0
Самогона?!
Экзотического ликёра и элитного сидра!
888-Ь
Navk
0
Если ты можешь такие напитки сделать — двойная уважуха.
Komar_1458
+1
Спасибо!
Navk
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.