[Пони-календарь] 16 июня - день медицинского работника.

+147
Tatykinв блоге Пони-календарь17 июня 2013, 00:20

Возможности медицины безграничны.


День медицинского работника отмечается в России сегодня, 16 июня. Профессиональное сообщество России отмечает его уже более 30 лет. «Труд медика во все времена был и остается исключительно значимым и почетным. Обращаясь к врачу, фельдшеру или медицинской сестре за помощью, пациент вверяет ему самое ценное из того, что имеет – жизнь и здоровье. Врачевание испокон веков считалось одной из самых почитаемых и ответственных профессий. Повседневная забота о здоровье населения, предупреждение заболеваний, возвращение больных к полноценной жизни — все это придает особый статус медицинским работникам, людям высокого общественного долга. Здоровье граждан

Гигиена и медицина тоже важны, но важнее всего здоровье.


Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого пони, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни или лечить, если она уже появилась.

И с этим прекрасным днём поздравляю всех коллег! Удачи вам!

над данной публикацией старались — Tatykin Писал текст. И PPDraw Рисовал всея красоту на главной — редхарт

ОбъясненияRusReality Бесследно пропал, как и многие на этот день. Так что, извините. Но мы всё равно пишем для вас!

16 комментариев

Обложка о мумий — троллях напомнила. Мило.
AdiosPony
0
Спасибо за поздравление!
Рисунок милый :)
Almira
0
Как замечательно. 17 числа создать пост, написав
День медицинского работника отмечается в России сегодня, 16 июня.


При том что 16 числа всех уже успели вовремя поздравить вот здесь — tabun.everypony.ru/blog/congratulations/67031.html
Хоть бы ссылку вставили
ShprotaNa
0
Шефа нету, мы не виноваты.
PPDraw
0
Теперь бы день речного флота не пропустить…
Letuciennik
0
Хех, поздно написали. Я вчера свою хорошую подругу успел поздравить с праздником.
ZmeyGorynych
0
Эх, я бы тоже поздравил свою. Жалко, что она в какой-то суровой провинции отыгрывает «Записки юного врача» Булгакова.
McWroom
0
Русреалити лично арт одобрял?
TwitchyMem
+1
RusReality Бесследно пропал

Он сколлапсировал.
PrinceMars
0
А вот и нет, отвязный прохиндей. Будет на тебя управа ещё
RusReality
0
управДОМ. Рад, что ты вернулся.
PrinceMars
0
пока его нет, мы вправе рисовать лошадям груди.
PPDraw
+4
Удалять уже не стану…

Срок давности как никак
Но абалдеть)
RusReality
0
Ну я как бы в этот работал… Ну да ладно. Опустим сей незатейливый факт.

Соскучиться ты наверное не успел...
RusReality
0
Я отметил этот день хорошо :3 Упал с велика разодрав себе локоть, пузико и колено)
AvastON
0
Вот же… Эвана как получилось…
RusReality
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.