Наступает 2026 -- Год Огненного Коня

+85
Navkв блоге Пони-календарь30 декабря 2025, 04:21
Наконец-то завершается год Зелёного Змия и, хотя китайцы начнут встречать Красного Огненного Коня с 17 февраля 2026 года, давая ему править до 5 февраля 2027 года — можем начинать праздновать его прямо сейчас!
Пони! Кони! Крылья! Рога! Хвосты!

Пламя очищающее! Огонь творчества! Неукротимый! А для некоторых и юбилейный!

Календарь, как всегда, огромный, и потому прячу его не только под кат, но и под спойлер:

Так что встретим Огненного Коня, вдохновенного, одухотворённого и для меня лично — юбилейного и завершающего Цикл!
И будем жить припиваючи и призакусываючи, пока любовница Таноса и Дэдпула не разлучит нас!

11 комментариев

С надвигающимся праздником!
А я украшу стену календарём!
Navk (ред.)
+1
А отрывать от него что? )) Это же главная календарная фишка!
LunReaper
+2
Месяцы отрывать…
Месяцы…
Пока Луна не видит, разумеется…
Тайком, с наступлением каждого первого числа! )))
Navk
+1
Красиво. Но думаю, что всё таки календарь с Дэйбрейкер смотрелся бы более пафоснее.
Xodok
+4
Злая она… )))
А Сансет Несгораемая, как по мне — пафосные, та, что из квадрологии «Ведьма»… )))
Navk
+1
пафосные
= пафосная
Автозамену отдать красному поню из игры...
Navk
+1
Navk
0
Во славу Дэйбрейкер!
Fatummagya
+3
Именем её!
©Рэба
Navk
+2
Выглядит апокалиптичненько, скажем прямо.
Nyamiha
+1
Апокалиптичненько будет 2027 год! )))
Год Огненной Козы! )))
А поскольку в МЛП разумные козы у нас только в команде Айрон Вилла служат, то придётся вместо них Бафомета Козлоголового изображать! Того самого, у которого одна из частей тела эмблему Налоговой Инспекции изображает…
(или это налоговая взяла себе эмблемой Чёртов Фаллос!)
Navk (ред.)
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.