[Пони-календарь] Исполнился ровно год нашему блогу!

+250
RusRealityв блоге Пони-календарь3 июня 2013, 23:55

Это очень трогательная дата для нас...


Художник – это личность особая, творческая. Он видит мир несколько иначе, по-своему. Обычно художники не выносят ничего стандартного, будничного и неоригинального. Вот и постарайтесь на моём месте придумать красивые и возвышенные поздравления на день рождения всеми нами любимого и уважаемого блога, ставшего значительной частью культурной жизни табуна. Чтобы подобрать слова и пожелания, которые им понравятся, надо бы максимально понять их мысли и чувства. Я смотрел на картины, созданные ими — смотрел вместе с Вами, уважаемые Табунчане. Я чувствовал их, проникся атмосферой, которая была подчас просто замечательно воссоздана подчас на полотнах. Пожалуй именно в таком мечтательно-заоблачном настроении и я и принялся составлять поздравление и делать громкие анонсы.

Попробуйте включить логику, вместо чувств. Подумайте, сколько было сделано за целый год разнообразных поздравлений, рисунков и даже видео с комиксами? Действительно очень много! Целых 86 публикаций, ставших зачастую откровением для посетителей сайта, а для некоторых такие работы послужили вдохновением для собственного креатива.
В общем, у самого необычного и самого заурядного художника были реализованы здесь много своих мечт и стремлений, попробуйте их рассмотреть или угадать в работах от ребят из нашего Координационного Центра. Может что то покажется знакомым и Вам?)

Изобразительное искусство является одной из самых совершенных форм деятельности, поскольку в художественной палитре кристаллизуется внутренний мир, подобно тому как образуется «кристальная масть» у поняш из Империи, а также звучат цвета глубоких чувств. Созданные работы художников пробуждают стремление к прекрасному, побуждают задуматься над сутью бытия. Да, это так! Ведь не один и не два рисунка послужили разведению интеллектуальных споров о том, как же в действительности представлял этого персонажа автор?! Бывало, что Табунчане благодаря этому находили этакий мост к своему любимому артисту — и художники с радостью отвечали на вопросы.

День нашего блога «Пони-Календарь» отмечается впервые сегодня, 3 июня. Именно эта дата и занесена как День основания Координационного Центра и специализированной конференции изобразительного искусства — Министерства Стиля.

Изысканная живопись, виртуозная графика, мастерская пластика — да, не удивляйтесь! Даже так. В конференции очень много талантливых людей, с которыми за весь этот период мы обсудили массу вещей по рисовке персонажей, анатомии, да и простых ситуаций из жизни и отвязных шуток, украшающих наши (традиционно) долгие вечера.
Творческие достижения художников свидетельствуют о мощном потенциале и способствуют созданию положительного имиджа для всего русского брони-сообщества. На EQD без вычурности и излишней помпы представлялись лучшие работы художников КЦМС. Понификации, сюжеты, картинки с заветной долей смысла — все они были по достоинству оценены. Причём справедливо и без преувеличений.

Были и спорные моменты, когда бывали и разногласия и доходило до споров. Но во всех коллективах так, поэтому неудивительно, что где то была моя вина. Простите, если сможете меня за это. Честно — я желал лишь лучшего стечения обстоятельств для всех. Стремясь радовать людей, проводя ценные мгновения с Вами.

Дорогие художники, мне действительно было очень приятно работать рука об руку с Вами весь этот год. Желаю Вам от имени всего Центра и лично от меня, вдохновения, любви, счастья и гармонии в жизни и творчестве!

Для почётных членов блога нами был приготовлен полезный подарок, с долгожданным анонсом которого я прошу ознакомиться у себя в ЛС.

Ваш RusReality

54 комментария

Поздравляю :3
Irbis
+7
Лол! Крутой коммунист сидит)
RusReality
+1
/)(\
тоже есть прапор, повесить на стену осталось)
VGT
0
Знамя на стене отлично смотрится. Особенно, когда смотришь на выражение лиц знакомых при виде плюшевого барса под ним))
Irbis
+5
Если бы под ним была плюшевая поняшка челюсть я думаю точно бы отвисла)
VGT
+2
«Пролетарии» на «понитарии» замени.
Ukiwa
0
Идея то ничего… Но тогда антураж не тот. Пусть побудет пока что так…
RusReality
0
Комментарий спрятан дворцовой стражей
Комментарий спрятан дворцовой стражей
Комментарий спрятан дворцовой стражей
Комментарий спрятан дворцовой стражей
Комментарий спрятан дворцовой стражей
Комментарий спрятан дворцовой стражей
Комментарий спрятан дворцовой стражей
Notys
0
Эй, че все поудаляли?! Почему коммент отредактировали?! так неинтересно...
Notys
0
Сядь и послушай удивительные истории о диктатуре…
alexmantsev
+1
Там же написано:
Ваш RusReality
Surprise
0
Стоп, этот комментарий отредактирован, и в нем нет ни слова про мою гриву? Это же верх некомпетентности!
Surprise
0
Хороший текст, приятно было читать и заряжаться его позитивно-торжественной энергией :)
kito
0
Спасибо, если честно — я старался
RusReality
0
— С годовщиной вас, народ. Удачи вам в дальнейшем.
legox_xogel
0
Хорошая дата, и хорошо проделанная работа, а текст просто замечателен :3
ML_Liko
+1
Какие теперь планы?
alexmantsev
0
Какими же упоротыми няшами кажутся эти поняши ^_^ Позитив так и прет XD
JohnnyPony
0
Поздравлямба
Krueger
0
EvilKeeper
+5
эка загнул! ))
«Грамотно излагает, собака… Учитесь!» © Остап Бендер, «12 стульев»
Doomy
+5
Грац ваш блог. А почему апельсин?
KriFry
+1
С юбилеем вас)))
Yakovlev-vad
0
В казахском чую ошибку я
FranceAPonies
0
А ты знаешь казахский? О_о
KriFry
0
Дали идиоту редактировалку комментов..)
LazyOne
0
Дали идиоту заполнение Вестников… До сих пор все срачи и ракования в Вестнике — лишь благодаря твоим постам и комментариям.
RusReality
0
д-б :'D
LazyOne
-2
А говорил не будешь материться. Ты даже сам словам своим не указ, не то что обещания данные Schnee исполнять.
RusReality
0
Я не матерюсь, д-б :DD
LazyOne
0
Держись, убогий: я изо всех зеркал тебя достану. Чего бы ты не городил. Табунский рак каких немало. А вот таких настырных — ты один.
RusReality
0
*похлопал д-бу*
LazyOne
0
Комментарий спрятан дворцовой стражей
А это же «нет ты»!
Surprise
0
netti, lalka
LazyOne
0
Спасай, палка.
Surprise
0
Я не палка…
LazyOne
0
Ты моя польшочка.
Surprise
0
Как мило. Ты знаешь как подбодрить.
LazyOne
0
НЕТ ТЫ.
Surprise
0
Почему у меня перегрелся плюсомет, и я не могу ставить минусы? Орхи, чертов кармаклоппер, чини свои штуки.
Surprise
0
Cчастья, любви и всего прочего ;)
EqH
0
поздравляю
Kaajuss
0
Какой знакомый апельсин
kowatel
0
Бесплатная идея в подарок, если нечем заняться то хорошая мысль посетила меня из-за самого слова «пони-календарь» что было бы прикольно увидеть в западном стиле старых классических календарей изображения персонажей из пони шестёрки, олицетворения какой либо благородной и нужной профессии (помните тогда было меньше упоротости и другие ценности которые действительно греют душу) (сорри идеи некуда складывать)
WinkelPim
0
Пинап-календарь? Было бы любопытно.
GlennWitcher
0
Массовых феерверков!
Slivkiman
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.