[Пони-календарь] 9 мая: ДЕНЬ ПОБЕДЫ
+429

Какой ценой… Какой ценой...
Есть уверенность, никто из читающих эти строки не обрадовался бы неожиданному вызову в военкомат, где ему выдали бы обмундирование, оружие, и уже через несколько часов посадили на поезд, идущий на передовую. Туда, где стреляют по-настоящему, где вместо надписи Game Over льётся настоящая кровь.

Война это действительно страшно
В той войне выбор был один – защитить, даже ценой своей жизни, всё дорогое твоему сердцу, или исчезнуть вместе с этим с лица земли. Подумайте об этом хотя бы немного в торжественный и печальный день 9 мая.

Но сегодняшняя наша молодежь отмечает праздники, в том числе и День Победы, традиционно выпивая. Неужели наши предки, освободившие нас от фашизма, хотели бы они в День Победы видеть своих потомков пьяными? В этот день мы должны быть сильными, как наши предки. Знайте меру этому делу позволяя себе лишь только поднять стакан за мирное небо над головой

Не забывайте никогда уроки истории...
С Днём Победы, дорогие ветераны, труженики тыла и все, кто пережил эту войну и нашёл в себе силы поднять нашу страну из руин! Честь и вечная слава участникам войны.
Фотокарточки от Nyarmarr ,Sylar112 , RusReality , PPDraw
44 комментария
Виню себя, что не могла нарисовать ни одного рисунка для этого праздника, хех...
И спасибо что чтишь этот праздник! немного я знаю таких!..
молодец, хорошо оформил.
— Типа вики.
Просто интересно, в связи с праздником, как бы выглядела понификация, скажем, Сталина… :-)
PS: Превая картинка жестко зацепила… Стащил.
Хочешь поздравить всех с праздником, связанным с победой в войне? Изволь вставить поней.
P.S. А про молодежь что сказать: у меня некоторые друзья в военные училища пошли и сам в РВВДКУ собрался (ВДВ). Так что еще не все потеряно.