[Пони-календарь] на Май

+324
RusRealityв блоге Пони-календарь7 мая 2013, 00:20

[FULL-SIZE по клику]

Итак, свершилось дорогие мои. Представлен долгожданный календарь на Май…

Замечательная работа от Nyarmarr вновь радует нас великолепной игрой цвета, способной подарить радость как обычным зрителям, так и повергнуть в праведный шок даже самого искушённого критика…
И действительно, что может быть лучше солнечного берега излюбленного курорта для пони, омываемого прекрасными водами тёплых морей…

Cпасибо за великолепный арт для Календаря нашей родной художнице Nyarmarr
Благодарю за помощь Sapsan -а, за то что поправил множество моих собственных ошибок.

23 комментария

Комментарий спрятан дворцовой стражей
боже это великолепно скачаю автор молочина красиво нарисовано!
Fluttershy_Star
0
Что-то поздновато…
А что, майские праздники отменили?
Ukiwa
0
Конечно нет. Всё в силе. Спасибо Ваш за ответ.
RusReality
0
обложка)
ArTeLiOrsk2012
0
Молодец!
RusReality
0
Это нечто!
ML_Liko
0
— А можно мне арт отдельно?
Captain_Luna
+1
ML_Liko
+2
К нему не зарастёт народная тропа! =)
RusReality
0
Спасибо, поставил на фон экспресс-панели.
OPERA RULEZ!!!
SashaD
0
Мне нравится, тем не менее все символы было бы неплохо сделать заметнее, ну, я думаю это дело уже личного вкуса.
p.s. завтра как раз у меня день рождения
MorphStav
0
Ребят. Было бы великолепно, еслиб арты рисовались в разрешении под рабочий стол. Это не предъява, не в коем случае, но просто было бы вообще великолепно, если бы можно было втыкать их в монитор.

Художник(хз, как прочитать это имя по-русски) няша. Брызги волн вызывают у меня любовь к ее рукам
Keep
0
Здравая просьба!

От себя добавлю, что даже не столь важно, чтобы было нужное разрешение, сколько нужные пропорции. По идее, чтобы обоина подходила под любые мониторы, важная часть рисунка должна иметь пропорции 3:4, а фон, который можно безболезненно обрезать — 16:10. Тогда можно будет переделать абсолютно под что угодно.
Ukiwa
0
У меня 4:5...
SashaD
0
Шикарно, прям обязательно на неделе распечатаю в местном киоске. Глаза у Дэши в никуда вот только, и тени под гривой на голове не помешало бы. Во всём остальном просто шик, Эплджек — наимилейшая особа. Веснушки на щёчках как звёзды на небе.
2Keep Quazar:
Было бы великолепно, еслиб арты рисовались в разрешении под рабочий стол

Агась, тоже хочется поставить. В принципе, чуть композицию изменить (дорисовать пляж на фоне и изобразить на нём остальную часть Mane6, например) и обрезать верх, сместив Дэшку чуть ниже и левее и всё будет прекрасно. Был бы рад, агась, хоть это лишь мечты.
Amazingmax
0
Amazingmax Невероятаяфигня


Намек понятен?
Keep
0
Захотелось на море, а еще это чувство, когда Дэши больше Дерпи, чем сама Дерпи.
Slivkiman
0
Так перспектива же))
RusReality
0
Забираю
Sky_Dash
0
Эта обложка…
Ascordik
0
Какие же они милые....
VGT
0
Все красиво и мило, но увы, 8 мая рабочий день…
Gysenica
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.