[Пони-календарь] 17 марта: День ЖКХ
+271

Бюджет одобрят нам на раз! Администрация добрая сейчас!
Читайте дальше про чудный праздник день ЖКХ.
День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отмечается у нас как водится с «особым размахом». Впрочем, как и любой праздник — «с широкой душой» в этой стране!

Так и отметим: «ТРУБА!» Пофиксим когда у Твай опять будет приступ «ненужности».
В третье воскресенье марта как профессиональный праздник работников ЖКХ, когда уже казалось бы можно отключать батареи и отопление, но ведь грядут ещё морозы и как водится тепло не отключают, боясь за простой люд и его тепло душевное — заботясь о тепле ощутимом.

Зачем пони дерутся за тепло? Когда душевного навалом...
Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без стабильной круглосуточной работы этих многофункциональных служб. Работники отрасли неутомимо заботятся, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Грязевого монстра мы… отправим в Набережные Челны!
Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя. Давайте скажем им спасибо. Ну пожалуйста. Быть может тогда наконец наступит счастье…
Причина долгождания.Винить во всём RusReality , который сильно запил и не поспевает к сроку собраться с мыслями.
Арт от Oksidzhen , GlennWitcher -а, MadHotaru и RusReality .
41 комментарий
Хех, хотя зря смеюсь — в последнее время, да что уж там — в последние годы, у них все достаточно оперативно. Так, что лично перед своим ЖЭКом я могу снять шляпу, хотя честно говоря впервые слышу об этом празднике, но что у нас только не придумают, верно?)
Да, чистая родниковая вода пока еще не начала течь из под крана. А что у тебя не так?
ПыСы: Отлично, особенно арт с грязевым монстром!
Рисунки годные. Лучше бы день святого Патрика отметили.
Водка ЯД! Водка ЯД! Водка ЯД! Водка ЯД!
«Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без НЕстабильной НЕкруглосуточной НЕработы этих НЕмногофункциональных служб.» — так как-то правильнее звучит.
Хотя по сути всё зависит от управляющей компании, но всё таки.)))
Отчасти потому, что она у меня оператор котельной, но не государственной, а частной.
Но в государственной она тоже была, и рассказывала насколько плачевна там ситуация с оборудованием — огромное, старое, чтобы удержать его в состоянии стояния, дамы-операторы с ног сбиваются =)
И порой приходится передерживать или недодерживать оборудование включенным, ибо просто так его не вырубить =)
Пусть неработающая котельная будет головной болью частного предпринимателя, но ни в коем случае не правительства.
Жуткий дефицит дворников, и электриков, хотя вакансии открыты, и висят месяцами. Всё почему- начальница- высшая степень маразма. Зарплата у работников сдельная, а пахать надо много. Завалило снегом- денег прибавилось, ясная погода- денег мало.
Электрики вообще чудят- научились монтировать так, чтоб через месяц всю проводку покоротило, и им была ощутимая прибавка за ремонт своего же ЧП.
И так полстраны алкашей — лишь бы повод дали «попраздновать».
Любые мои порисушки на бумаге равнозначны оскорблению
Если ставить целью поджог максимальное количество крупов, то из ближайших событий сгодится ДР Адика. Но, конечно, настоящим оружием массового крупопоражения будет арт с понифицированными немецкими/американскими солдатами на День Победы.
А ДР Адика, и вообще нацисты, это моветон. Тоньше надо быть.
Лично мне было бы вообще пофиг что там звучит — ничего слишком жестокого в ней нету- бред бредом.
И внизу надпись «Спасибо анклу Сэму за победу..»
www.youtube.com/watch?v=jQ_ixMk5sMA