[Пони-календарь] на март

+193
GlennWitcherв блоге Пони-календарь10 марта 2013, 02:46

Новый табунский кадендарь. Текущий месяц — март.

Подробности, полный размер и наши подготовленные с любовью бонусы — под катом.


Коллектив блога с гордостью представляет Вашему вниманию, обсуждению, критике и использованию новый календарь март-месяц.

Пустынные пейзажи ныне тренд месяца согласно Табунскому календарю



Предлагаем и Вам попытаться изобразить пустынную жизнь, жизнь с недостатком воды и нахождение в том месте где действительно ценным становится само понятие жизни… Ведь часто она оказывается ставкой. Ставкой на кону у непростой судьбы тех храбрых пони, которые прокладывают свой путь свободными ветрами пустынь…

Очень надеемся что наша работа вдохновит Вас на творческие порывы и мы увидим ещё не одну сотню замечательных работ табунчан. Если у Вас будут предложения к нам, смело пишите в личку RusReality . По возвращении он Вам ответит со стопроцентной вероятностью!
Только мы вместе и сообща сможем сделать этот мир лучше! ©


Наши художники подготовили сюрприз, ведь мы всегда хотим удивлять Табунчан оригинальными и качественными работами.
Сегодня мы приветствуем довольно активного табунчанина, нашу милую художницу Pony_art и это работы в честь неё в рамках программы «Пони-Календарь для Табунчан»:


Игра с мячиком — забавное веселье, решила Pony_art!



Также не будем забывать и о нашем талисмане, той самой пони, образ которой помогает нам творить и вдохновляет нас на процесс рисования даже тогда, когда нам грустно…

Встречайте, Апельсинка и её «мороженковый привет» для Вас:



ICECREAM INCOMING!


Благодарим автора календаря, необыкновенного Vombavr -a и наших художников Sapsan , Doomy и RusReality а также весь коллектив проекта за продолжение работ даже в самых сложнейших условиях…

8 комментариев

А что, суббота у нас уже рабочий день?
Ukiwa
0
— Хрен знает у кого он там выходной, но у меня — нет.
legox_xogel
0
Ну это твои проблемы. У меня вот даже новогодняя ночь раз в несколько лет бывает невыходная, так что теперь, новый год всем отменять?
Ukiwa
0
— Марсов месяц. На календаре марс изображен?
legox_xogel
0
Ммм… можно долго кричать. что там делает Грин Флайт. ну да ладно XD
LeTchiK
0
Вомбавровский стиль прям сразу заметен, еще до того как увидел подпись)
Картинка супер!
Yakovlev-vad
0
Огромное, апельсиновое МОРОЖЕННОЕ!!!
BigEasy
0
Я в субботу и воскресенье работаю. Для меня вообще нет понятия — выходной день. Даже по праздникам работаю. Все бухают, а я работаю...cool!!!

Люблю мороженное… пломбир…
ZmeyGorynych
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.