[Пони-календарь] Ровно год "Вестнику Табуна"
+408
Годовщина это всегда хорошо.

А годовщина блога, помогающего Табунчанам и облегчающего всю их жизнь — вдвое лучше!
«Журналу год!» — подумается мне. Принято писать на эту тему что-то вроде: «Для тех кто занимается этим, год — это гигантский скачок в развитии. И вот наш любимый журнал журнал...». На самом деле, кажется не знаю, что писать. А потому, немного субъективизма по поводу.
Год назад задумывался несколько неформатный журнал обозрения табунского контента, дабы каждая публикация — не осталась без внимания и нашла своего зрителя. Но не сразу сложилось. Оказалось, есть трудности. Однако через время, коллектив окреп, пришли новые люди. Был создан специализированный софт от Oleg778, значительно упрощающий работу уважаемому редакторскому составу.
Ах да, название. Все довольно необычно. Признаюсь, не знаю откуда название — но его выбор точно и весьма логично соответствует тематике и отождествляет редакцию как честную, объективную и главное отзывчивую (чего стоит обязательный, ставший традицией пост про «если Ваш пост пропустили — пишите нам»)
Конечно, журнал еще развивается и главное редакторы Tabun Herald нашли путь, по которому идут не останавливаясь ни на секунду, Что бы не происходило в творческом «полёте».
Их, как брони которых я знаю давно, часто спрашивают — о чем Ваш журнал? Даже мне известен ответ — об интересных людях, их творчестве, о событиях, которые затрагивают всех нас. Но, все же, главными действующими лицами остаются именно табунчане. И не просто чьё то громкое имя и картинка, а и интересные мысли «красят» табунчан. Ведь вокруг нас столько необычных, талантливых, творческих личностей. Но мы ничего о них не знаем. Равнодушно проходим мимо, обращая внимание только на яркие картинки. А это так скучно. Мир намного красочнее, чем наше представление о нем. Стоит в этом убедиться и почитать фанфики к примеру. А каков блог стихов?
А ведь Вестник не пропускает ни поста!!!
Так на страницах журнала появились истории и фанфики, Портрет Табуна, посты о всех важных изменениях в техническом плане и даже поздравления.
Кто-то потребляет, а кто-то ведь и создает! В наш техногенный век нельзя игнорировать развитие прогресса и людей, которые изменили нашу жизнь.
Но если бы Вестник писал только о прекрасном, это было бы нечестно. Прежде всего, по отношению к самому миру. Он разный, даже творчество Целевой аудитории — часть этого мира, часть фандома, хотим мы этого или нет. Другое дело — как к этому кто относится. Больше всего на свете не любят равнодушных. Злитесь ли вы, читая журнал, или соглашаетесь с авторами — вы не равнодушны. А значит, они добились своей цели — заставили Вас думать, соглашаться или спорить с нами!
Хороший или плохой, добрый или злой, умный или глупый, страшный или прекрасный. Кто бы ты ни был. Ты — настоящий герой страниц Tabun Herald.
Поздравим же Наш замечательный журнал, не пропускающий ни дня, редакторы которого всегда приходят на помощь.
Арт от Doomy , текст от RusReality .

Апельсинка — волонтёр на продажах газет общественно-полезного блога!
А годовщина блога, помогающего Табунчанам и облегчающего всю их жизнь — вдвое лучше!
«Журналу год!» — подумается мне. Принято писать на эту тему что-то вроде: «Для тех кто занимается этим, год — это гигантский скачок в развитии. И вот наш любимый журнал журнал...». На самом деле, кажется не знаю, что писать. А потому, немного субъективизма по поводу.
Год назад задумывался несколько неформатный журнал обозрения табунского контента, дабы каждая публикация — не осталась без внимания и нашла своего зрителя. Но не сразу сложилось. Оказалось, есть трудности. Однако через время, коллектив окреп, пришли новые люди. Был создан специализированный софт от Oleg778, значительно упрощающий работу уважаемому редакторскому составу.
Ах да, название. Все довольно необычно. Признаюсь, не знаю откуда название — но его выбор точно и весьма логично соответствует тематике и отождествляет редакцию как честную, объективную и главное отзывчивую (чего стоит обязательный, ставший традицией пост про «если Ваш пост пропустили — пишите нам»)
Конечно, журнал еще развивается и главное редакторы Tabun Herald нашли путь, по которому идут не останавливаясь ни на секунду, Что бы не происходило в творческом «полёте».
Их, как брони которых я знаю давно, часто спрашивают — о чем Ваш журнал? Даже мне известен ответ — об интересных людях, их творчестве, о событиях, которые затрагивают всех нас. Но, все же, главными действующими лицами остаются именно табунчане. И не просто чьё то громкое имя и картинка, а и интересные мысли «красят» табунчан. Ведь вокруг нас столько необычных, талантливых, творческих личностей. Но мы ничего о них не знаем. Равнодушно проходим мимо, обращая внимание только на яркие картинки. А это так скучно. Мир намного красочнее, чем наше представление о нем. Стоит в этом убедиться и почитать фанфики к примеру. А каков блог стихов?
А ведь Вестник не пропускает ни поста!!!
Так на страницах журнала появились истории и фанфики, Портрет Табуна, посты о всех важных изменениях в техническом плане и даже поздравления.
Кто-то потребляет, а кто-то ведь и создает! В наш техногенный век нельзя игнорировать развитие прогресса и людей, которые изменили нашу жизнь.
Но если бы Вестник писал только о прекрасном, это было бы нечестно. Прежде всего, по отношению к самому миру. Он разный, даже творчество Целевой аудитории — часть этого мира, часть фандома, хотим мы этого или нет. Другое дело — как к этому кто относится. Больше всего на свете не любят равнодушных. Злитесь ли вы, читая журнал, или соглашаетесь с авторами — вы не равнодушны. А значит, они добились своей цели — заставили Вас думать, соглашаться или спорить с нами!
Хороший или плохой, добрый или злой, умный или глупый, страшный или прекрасный. Кто бы ты ни был. Ты — настоящий герой страниц Tabun Herald.
Поздравим же Наш замечательный журнал, не пропускающий ни дня, редакторы которого всегда приходят на помощь.
Арт от Doomy , текст от RusReality .
40 комментариев
Немалый тост уже произнесли, но я надеюсь, каждый найдет в себе еще теплые слова и скажет свой. Я начну:
— Мы все знаем, что выпуски, на казалось бы свою простоту, не создаются на деле так легко.
Я лично хочу поблагодарить всех редакторов за то, что вы делаете наш Табун по-настоящему более удобным и прекрасным для всех табунчан. Когда мы приходим уставшие с работы/института/школы/ниоткуда мы не перебираем по 6-8 страниц, а смотрим на обложку вечно доброго и уютного Tabun Herald, облегчающий функционал и без преувеличения улучшающим Табун. Когда редакторы этой замечательной газеты возвращаются со своих дел, то они часами готовят для нас выпуск. Спасибо вам. Спасибо вам всем за работу на чистом энтузиазме.
PFFF, я стараюсь каждый день найти полчаса чтобы зайти на Табун и полистать посты)
Но и Вестник я читаю) Там можно хорошие комментарии по поводу поста прочитать
И арты там хорошие
хоть и бояныи музыка
[тут должен быть смайл, но я, ленивое быдло, до сих пор не настроил свой смайлопак]
*клопклоп*
Это действительно, очень-очень приятно...
И поздравляю коллектив с юбилеем, все молодцы)
S.Whooves поздравляет с 3 летием ВТ… а… стоп, какой сейчас год? А… тогда с первой годовщиной!
Хотя последнее время кроме сводки постов там начали появляться и статьи…
Думаю, «Вестник» это не только сам журнал, это так же редакторы и читатели этого прекрасного журнала, все вместе — это кусочки того, что многие ждут каждый день: З
С праздничком «Вестник», с праздничком редакторов «Вестника», с праздничком всех читателей «Вестника».
С годовщиной всех нас!
YAY!
именно так я и представлял, как «Вестник» распространяют...
Бывали и какие-то огрехи, но это обязательно.
Спасибо Вестнику!
Первым делом поздравляю коллектив!
Спасибо Вам большое за труды и терпение!
Так как сам я недавно здесь поселился, про «те» времена ничего сказать не могу( Зато могу сказать про «эти».
Из всех «форумов» на которых у меня есть «гражданство», Ваш для меня стал самым лучшим! По одной простой причине:
Здесь нет «братвы», которой нужно кое-где неоднократно полизать, чтобы тебя приняли!!!(я очень надеюсь, что она здесь никогда не появится!)
Благодаря этому, я смог в кратчайшие сроки поделиться своим творчеством и точкой зрения, и был адекватно воспринят.
Не смогу передать того счастья, которое ощущал, когда моя статья появилась в «Вестнике», но я был совсем рядом с «седьмым небом»!..
И очень верно сказали: «Вестник» помогает следить за всем, что здесь происходит, выбирая именно то, что тебе нужно! Это наверное как «супермаркет для советского человека»…
Так пусть же этот «супермаркет» развивается, шагая в ногу со временем, радуя взгляд, волнуя чувства и согревая душу «ламповостью», под девизом «Дорогу талантам!» — помогая каждому из нас обрести себя!
Ещё раз СПАСИБО!!!
Поэтому HAPPY BIRTHDAY вам, посоны)!
А тут его глядим tabun.everypony.ru/blog/press-center/11834.html
Держите портальный тортик на скорую руку. Он, правда, немного подтаял в пути, но, думаю, это не страшно.
забыл1 годик!