[Пони-календарь] 23 февраля: День защитника Отечества

+97
GlennWitcherв блоге Пони-календарь24 февраля 2013, 14:41

Что нужно для спокойной жизни? Ответов много. Но, пожалуй, одним из самых важных факторов является безопасность. Именно благодаря виновникам нынешнего торжества государства и их границы выглядят так, а не иначе.


Праздник — не повод оставлять страну без защиты.

Днем и ночью, без выходных и праздников военные следят за потенциальными противниками и в любой момент готовы дать им отпор. Мирные жители порой даже не подозревают, что творится за высокими заборами частей и военных баз. Но, несмотря на невзрачный вид этих мест, именно там и происходят все главные вещи, связанные с безопасностью.


Миру мир, поняшам яблоки!

Многим удалось лично приобщиться к «таинству» службы во имя мирной жизни. Кто-то служил два года, кто-то всего год, но все они сделали свой вклад в дело защиты Отечества и теперь заслуженно могут принимать поздравления.


Пегас спит — служба идет.

За свою историю нынешний праздник успел сменить название, но его суть осталась прежней. 23 февраля остается днем всех тех, кто защищает Родину. Поздравим всех, кто служил, служит или будет служить Отечеству и защищать его от врага!



Фотошопили и коллажировали RusReality и GlennWitcher .

34 комментария

Parker
+2
Границы не нужны. Государства не нужны. Даёшь мир во всём мире и единство стран!
Ra1nbow_Death
0
Даешь совет, который охватит все общества человечества, потом кто-то будет отходить или отводиться от власти, но все еще будет «в совете», а когда официально выйдет, те, кто остались, еще будут иметь власть над тем обществом/классом. Таким образом, распрей почти не будет.
Octavian
0
— Долой «Вавилон»? :)
legox_xogel
0
Ты хочешь оставить без работы несколько миллионов пограничников?
RedMoon
0
Пусть обнимутся.
Octavian
0
-Папа, папа! Я с тех пор как тебя сократили, нам не на что купить еды. Что мы будем делать?
-Давай обнимемся, сынок..

Братюня, ты гений!
RedMoon
0
Воот.
LazyOne
0
Бр. А где «оригинальный» контент? Коллажи не в счет.
LazyOne
0
Ну вот так на этот раз. Собирали в авральном порядке. Ибо все ушли на фронт.
GlennWitcher
0
LazyOne
0
Не волновайся, блин, спокуха!
Уже пошла на восьмоемарта движуха!
GlennWitcher
0
[2]
LazyOne
0
GlennWitcher
0
Этот вечно всем недовольный. От него толку нету.

Только может — вякать
Marinka_Lunyashka
0
Все сказала? Молодец. Ты снова меня обидела.
LazyOne
0
Но что говорить если ты вначале сказал что будешь плакать — а ты пошёл откладывать комментарии в другие темы.

Понося хороших брони и многие няши пострадали
Marinka_Lunyashka
+1
Знаешь, я плакал и думал о твоих словах.
А потом понял, что ты именно этого и добивалась и успокоился. Не хочешь общаться — не надо. Ты достигла своей цели, я обижен.
LazyOne
0
Они не умеют рисовать :3
TwitchyMem
0
Мирно спасть

Акела промахнулся! Акела промахнулся! Ахха!
RedMoon
0
Кто Акела, ты Акела? Рисунак мне зопили!!11
GlennWitcher
+1
РусРеалити даже из бана продолжает активность на Табуне [:))]
Rubiont
+1
Да его же забанили ведь так?

Там даже администрация писала об этом.
Marinka_Lunyashka
0
У истоков Календаря стояло и мимокрокодило несколько человек.
GlennWitcher
0
А кто? Что прям больше даже пяти?
Marinka_Lunyashka
0
Восемнадцать. И это только рота Браво.
GlennWitcher
0
А что простые картинки где же шедевры. Здесь же обешано.

Разве не так?
Marinka_Lunyashka
0
Все ушли на фронт.
GlennWitcher
0
Но с кого спросить если всех забанили? Я спрашивала в другие блоги — там дают расплывшиеся ответы.

А это — нечестно.
Marinka_Lunyashka
0
Не всех. Просто не всегда удается воплотить все планы и набрать большую кучу арта. У кого-то времени нет, у кого-то муза в отпуске.
GlennWitcher
0
Всегда муз лучше звать. Пусть играют.

А на будущее ещё выберите музыку — она будет вам играть вечно!
Marinka_Lunyashka
0
Хех, за что его посадили?)
EqH
0
Срач про Мовы помнишь? Так Рус еще легко отделался, только на месяц. Кип теперь вообще перманентно на Луне.
GlennWitcher
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.