[Пони-календарь] 23 февраля: День защитника Отечества
+97

Что нужно для спокойной жизни? Ответов много. Но, пожалуй, одним из самых важных факторов является безопасность. Именно благодаря виновникам нынешнего торжества государства и их границы выглядят так, а не иначе.

Праздник — не повод оставлять страну без защиты.
Днем и ночью, без выходных и праздников военные следят за потенциальными противниками и в любой момент готовы дать им отпор. Мирные жители порой даже не подозревают, что творится за высокими заборами частей и военных баз. Но, несмотря на невзрачный вид этих мест, именно там и происходят все главные вещи, связанные с безопасностью.

Миру мир, поняшам яблоки!
Многим удалось лично приобщиться к «таинству» службы во имя мирной жизни. Кто-то служил два года, кто-то всего год, но все они сделали свой вклад в дело защиты Отечества и теперь заслуженно могут принимать поздравления.

Пегас спит — служба идет.
За свою историю нынешний праздник успел сменить название, но его суть осталась прежней. 23 февраля остается днем всех тех, кто защищает Родину. Поздравим всех, кто служил, служит или будет служить Отечеству и защищать его от врага!
Фотошопили и коллажировали RusReality и GlennWitcher .
34 комментария
Братюня, ты гений!
Ибо все ушли на фронт.Уже пошла на восьмоемарта движуха!
Только может — вякать
Понося хороших брони и многие няши пострадали
А потом понял, что ты именно этого и добивалась и успокоился. Не хочешь общаться — не надо. Ты достигла своей цели, я обижен.
Акела промахнулся! Акела промахнулся! Ахха!
Там даже администрация писала об этом.
Восемнадцать. И это только рота Браво.Разве не так?
А это — нечестно.
А на будущее ещё выберите музыку — она будет вам играть вечно!