[Пони-календарь] на Февраль

+91
RusRealityв блоге Пони-календарь2 февраля 2013, 22:15

Пони-Календарь с огромной радостью представляет календарь Табуна на февраль...

Наступил новый месяц, февраль — пора менять календарики на стенках. А именно тот самый, полюбившийся многим «цитрусовый январский».

«Календарь для Табуна" — специальный проект, имеющий целью обратить внимание всех, кого интересует Табун, «Табунская жизнь» и творчество выдающихся людей, чьи имена связаны с многими замечательными артами.
Календарь сделан удобным для использования и рекомендуется к распечатке. Таким образом мы и будем презентовать нас спецпроект, в первых числах месяца.

Нам очень приятно работать для Вас, радуя новыми работами, надеемся, что Вам понравилось.

В создании Календаря принимали участие appleman , чьим замечательным артом мы имеем удовольствие наслаждаться, Doomy оформление и помощь.

22 комментария

Ничего не скажешь. Круть она и в Африке круть.
Я хочу сказать, это очень классно!
MSPankin
0
Красиво. Разве что светотени на мордочках некоторых поняш смущают. Даешь Maffin cool hits в mp3!
Sapsan
0
Минус тебе за двухмегабайтную разорвиэкран-пикчу без ката.
Для людей стараешься, да.
LazyOne
0
Никто из людей не пожаловался
Krueger
0
Я жалуюсь. Мне не нравится подобная херня, прогружающася раз за разом в новых постах.
LazyOne
0
Ты же диван. :3
Sapsan
0
Это не мешает пожаловаться.
Ведь можно маленький размер воткнуть и дать ссыль на фулсайз.
LazyOne
+1
А криповых Флатти и Дэш типа никто не заметит?
PonyMiushich
+1
Вытянувшегося Спайка тоже.
LazyOne
+1
Да всё нормально! Спайк под наркотическим опьянением, на Деши просто свет не удачно попал, а Флатершай… А Флатершая споткнулась! А что тоже бывает.
MSPankin
+2
Арт хороший — шрифты хуйня редкостная.
И ты ещё хочешь, чтоб его куда-то вешали, лол xD
AgentSculder
0
О, кстати, ты бы какой шрифт посоветовал для этого дела? Стандартные вроде Times New Roman или главное условие — не Comic Sansa подобные со скругленными краями?
Sapsan
0
Я бы вообще предложил рисовать все эти числа от руки. Желательно, тем же художником. Ему ведь будет легче понять и определить, какая стилистика лучше подойдёт.
Ведь я так понял, appleman специально к календарю создал этот арт?
AgentSculder
0
Чувак видел бы ты мой почерк :D
appleman
0
зато было бы «Календарь с автографом Аппельмана!» :D
Doomy
0
Рус! Я тебе оформителя нашел!
Doomy
0
Нихачу к русу, он какабяка >:P
AgentSculder
0
ну тогда, будьте добры, писать «В данном случае, шрифт не совсем подходит, как для оформления текста календаря. Вот, например, хороший *тут_гипотетическая_ссылка_или_название*»

А не то, что шрифт которым оформляется 95% комикса, манги и стрипов по всему миру, есть суть редкостная жуета :\
Doomy
0
Черт… если я начну писать, что с картинкой не так, то рискую обидеть художника. Но работе с цветом я как обычно завидую(
Keep
0
Знакомое ощущение )

Аппельман няша, но Флаттершай тут меня слегка пугает… О_о
Doomy
0
Это же ФлаттерКеш
Keep
0
Таки да, на стадии скетча мне это больше нравилось
appleman
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.