Международный день "Битлз"

+219
edinorojekв блоге Пони-календарь16 января 2013, 17:21
Сегодня, 16 января, отмечается международный день «Битлз» — коллектива, изменившего не только музыку, но и культуру, мировозрение. Благодаря «Битлз» мир стал ярче и разноцветней. Поздравляю всех битломанов, да и просто любителей хорошей музыки.

All You Need Is Love

34 комментария

♪В ЛЕНТУ♪
Dilya13
+3
Международный день «Битлз»



Хотя с их популярностью — это не так уж и странно.
Sliver
+3
Спойлер
Surprise
+4
Ага, легенды, легенды. А еще я знал человека, который говорил мне, что был на закрытом концерте «Битлз» в аэропорту Шереметьево, во время их пересадки, когда они летели в Токио. Официальные источники утверждают, что этот концерт — это расхожая советская легенда, и ничего такого не было на самом деле, однако этот человек — не из тех, кто будет врать ради красного словца.
edinorojek
0
Читал я лично версию, что выступали не Beatles а некая другая группа. Причем выступление было, что называется, просто от скуки — долго ждали пересадки, решили размяться. Немногочисленные свидетели, не больно-то разбиравшиеся в западных группах, и слышавшие о прилете «Битлз» решили, что это они и есть.
Dilandu
+2
Я тоже слышал эту версию, но, увы, истину, видимо уже никогда не узнаем.
edinorojek
+1
C праздником!
EqH
+2
Кококо, пахапщина!!!11
GlennWitcher
0
EqH
0
Т.е. про бугурты от этой песни ты не знаешь?
GlennWitcher
0
Я даже скажу больше — без понятия что такое бугурт.
EqH
0
Вот теперь и думай, то ли он слишком молодой, а то ли слишком старый.
GlennWitcher
+2
С этого места поподробнее. Просвети-ка жителя свинцовой коробки.
EqH
+1
Лурк в помощь, друг
LuiLama
0
Это когда стенка закованных в латы мужиков с мечами бежит на стенку закованных в латы мужиков с мечами, вроде.
Surprise
+2
Не мечами. Копьями, палицами.
Вики
Surprise
+2
Единственное, что я читал про рыцарей это Айвенго.
EqH
+1
Извините, ребята… А что сталось с Луной?
LazyOne
+1
Она была нарисована не так как задумано… Интересно, почему?
orc01
+1
Не имею ни малейшего представления… Но смею предположить, в этом есть какой то сакральный смысл…
LazyOne
+1
Here comes the sun
EqH
+1

Одна из любимых песен вообще.
Vombavr
+4
Замечательно! Мне так нравятся Битлы! Вообще супер!
Hibonicus
-1
Прекрасная группа! Слов просто нет! Они замечательны, феноменальны и обворожительны!
alexmantsev
+2
да будет YAY!
CoverWD
+1
хехе, по такому случаю включу Sgt.Pepper's Lonely Hearts Club Band, ибо самый любимый альбом у них)
Shadowblot
+1
Не так давно наскетченый Джон c:


ВСЕМ ПИРОГА И ПАТИ ХАРД
Tomony
+9
А где Октавия? Почему нет Октавии? DjPon3 пришла, Лира пришла, а что случилось с Октавией?
FriendlyPony
+2
зато две Апплждек…
Doomy
0
Всё страньше и страньше…
Хотя, там одна Эпплджек без шляпы и со странным выражением на морде, мб просто близкий родственник.
FriendlyPony
0
Так и должно быть — ведь это понифицированная обложка «Сержанта Пеппера», а на ней участники «Битлз» изображены по два раза.
edinorojek
0
Йей! Такой-то день :) Сижу, слушаю Белый альбом. С праздником.
Flameous
0
Я ихнию Дискографию слушаю, потрачу весь день в пустую
ИМХО: Вообще обожаю старую музыку, что тот же Beatles, что Боба Марли…
LuiLama
0
Международный? Битлз? не, Россия конечно — страна, где каждый день можно что-то праздновать, но это вообще уже грань абсурда.

ляганый стыд… И ведь действительно
Keep
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.