[Пони-календарь] 7 января: Рождество

+365
RusRealityв блоге Пони-календарь7 января 2013, 21:23

Пусть светлый праздник рождества будет только замечательными воспоминаниями...




Теплый семейный праздник. Пусть согревает сердца Вам домашний очаг и душевная атмосфера радости никогда не уходит из Вашего дома.
Рекомендуем в этот день с почётом отнестись к родителям и посмотреть тематические киноленты, к примеру «Вечера на хуторе близ Диканьки» или прочитать заново «связанную» с фильмом повесть Николая Гоголя.
А если выдастся свободная минутка, пересмотреть одну из серий нашего любимого сериала.
Пусть Пони создадут нужный фон а Вы оцените эту прекрасную обстановку когда мы вместе со всей страной вспоминаем старинные традиции которым уже очень и очень много лет…

С Рождеством, Табун!

Благодарим Yoksven -а за кропотливый труд.

31 комментарий

Шикарно
Parker
+2
Шикарнэ! ))
Doomy
+1
Brony_1337
0
уау… зыкие пикчи!
xvc23847
+2
С рождеством, Реалити
EqH
0
Спасибо. Мне приятно.
RusReality
0
Местами на русский лад. Мне нравиться)
AdiosPony
0
А есть ссылка на арт с Меткоискателями? Буду очень благодарен
Akvinikym
0
А можно отдельно картинку с танцующей Пинки? *____*
Matrosha
+1
Akvinikym
Matrosha

Отдельных картинок нет. Всё рисовалось как есть.
Я собираюсь сделать небольшой бонус, так как кое-какие детали пришлось урезать, чтобы успеть к сроку. Если будет не слишком сложно, попробую увеличить картинки.
Yoksven
0
жалко(
Matrosha
0
EvilMelon
-2
Больше христиан богу христиан!11
Doomy
+8
Уже давно не только. Например, В той же Америке празднуют именно Рождество, а не новый год и Санта Клаус приносит подарки именно на Рождество, так что это уже давно не сугубо христианский праздник. А шлем космодесантника хаоса тут по моему вообще не к месту. P.S.
Всех с Рождеством.
Ponatrushka
0
Я тебя удивлю, но из покон веков в «Америке» основная религия именно христианство. И Санту зовут Святой Николай.
HinchH
0
Ты чо! Есть христианство, а есть католицизм!!!11 *доморощенный_культуролог_моде_офф*
GlennWitcher
0
И вообще, Капитан Очевидность, снимите этот хаоситский шлем — он вас старит )
Doomy
+1
С праздником!
Makakaa2000
+3
А Твайлайт жуёт апельсин…
RusReality
+3
Скорее мандарин.
GlennWitcher
+2
Приглядись и ты поймёшь!
RusReality
0
Апельсин?
У меня уже нездоровые ассоциации с этим фруктом :/
HinchH
+2
Doomy
+3
Скхоронил! В Смайлопакъ!
RusReality
0
Хех)
Только щас обратил внимание, что Зикора наколдовала Лире ))
Doomy
+1
С днюхой!
Krueger
+2
Иисус передавал благодарности и сказал, что любит тебя.
HinchH
+2
Пусть мне в личку напишет, передай
Krueger
+2
Он сейчас очень-очень занят: с
Справляет днюху же.
HinchH
+2
Благодарю.
Dimone
0


С праздником, уря!
WoonaMoon
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.