[Пони-календарь] 17 июня: День медицинского работника
+228

А теперь обследуемся у отоларинголога! Где? А он уже сзади Вас!
Ежегодно в третье воскресенье июня в России, Беларуси, на Украине по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника.
17 июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни или лечить, если она уже появилась.
Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть — это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших качеств.

Некоторые «заболевания» нуждаются в раннем диагностировании...
День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.

Многоуважаемые врачи с многолетним опытом и профессинальными знаниями высокчайшего уровня ждут на прием!
Специфика этого праздника такова, что многие из медиков будут отмечать его на рабочем месте, леча пациентов.
Желаем Вам не болеть, а если уж пришлось лечиться — отблагодарите от души тех, чья работа — спасать жизни…
СпойлерУ Спарклёр- ГРАДУСНИК! =D
23 комментария
Вечеринка!
А вы вообще доктор?
Конечно же я Доктор!
А какой вы доктор?
Просто Доктор.
Что вы имеете в виду под «просто доктор»?
Просто… Доктор.
Так остальные пони зовут вас доктор?
Ага.
Значит вы не доктор. На сколько я знаю — это звание нужно заслужить.
Ну, тогда я лучше начну поскорее...
Думаю, все кто смотрел вспомнят из какой это серии (только я начало слегка изменил).
А кто не смотрел — быстро смотреть нового Доктора!
Первый сезон для того что бы задать направление, можно даже немного проматывать, а второй-третий-четвёртый смотреть полностью!
Кстати, а вот я точно буду праздновать
Только не понял, к чему относится спойлер в конце Оо
Спасибо большое, ага.:3
Правда, насчет того, что об этом дне вся страна помнит — несколько преувеличенно.%)
Удачи!
С праздником вас, дорогие брони! Будьте здоровы, не болейте и будьте счастливы!
Derevo и wesmir — с праздником, коллеги!
Больше из медиков я никого здесь не знаю. :(