[Пони-календарь] 17 июня: День медицинского работника

+228
RusRealityв блоге Пони-календарь17 июня 2012, 07:22

А теперь обследуемся у отоларинголога! Где? А он уже сзади Вас!

Ежегодно в третье воскресенье июня в России, Беларуси, на Украине по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника.
17 июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни или лечить, если она уже появилась.

Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть — это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших качеств.

Некоторые «заболевания» нуждаются в раннем диагностировании...

День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.

Многоуважаемые врачи с многолетним опытом и профессинальными знаниями высокчайшего уровня ждут на прием!

Специфика этого праздника такова, что многие из медиков будут отмечать его на рабочем месте, леча пациентов.
Желаем Вам не болеть, а если уж пришлось лечиться — отблагодарите от души тех, чья работа — спасать жизни…
СпойлерУ Спарклёр- ГРАДУСНИК! =D

23 комментария

Просто Доктор
Вечеринка!


А вы вообще доктор?


Конечно же я Доктор!


А какой вы доктор?


Просто Доктор.


Что вы имеете в виду под «просто доктор»?


Просто… Доктор.


Так остальные пони зовут вас доктор?


Ага.


Значит вы не доктор. На сколько я знаю — это звание нужно заслужить.


Ну, тогда я лучше начну поскорее...

Думаю, все кто смотрел вспомнят из какой это серии (только я начало слегка изменил).

А кто не смотрел — быстро смотреть нового Доктора!
Первый сезон для того что бы задать направление, можно даже немного проматывать, а второй-третий-четвёртый смотреть полностью!

Кстати, а вот я точно буду праздновать
Derevo
+3
Все очень няшно и здорово :3
Только не понял, к чему относится спойлер в конце Оо
TwitchyMem
+2

Спасибо большое, ага.:3
Правда, насчет того, что об этом дне вся страна помнит — несколько преувеличенно.%)
Ascarel
+2
похоже у вас батхерт!
ananas
+1
уже третий день празднуем!
MrSatay
+2
И сегодня еще день отца
Garmony_Equestria
+2
я точно не в силах буду нарисовать что-то на эту тему
Keep
+2
перебинтованая мумия, напомнила о Павлике-наркомане:)
Keep
+3
сегодня очередной день ремонта и просиживания за компом
Krueger
+1
сударь, да у вас личный праздник! Топаю копытами в вашу честь:)
Keep
+1
Да уж… Крюгер, держись! Недаром китайцы когда желают зла, шлют пожелания долгого ремонта… Так вот, лучше поскорее заканчивай и чтобы всё вышло качественно быстро недорого.
Удачи!
RusReality
+1
мне сегодня несказанно повезло. Ремонт делали родители, а я мочил демонов в Д3
Krueger
0
Я заметил)
RusReality
0
Krueger
0
Ооо, хороший праздник! Помнится, в детстве я оооочень часто с врачами встречался! Вторая детская городская поликлиника для меня чуть ли не вторым домом была, как я её хорошо помню!

С праздником вас, дорогие брони! Будьте здоровы, не болейте и будьте счастливы!
Murmanist
+1
С праздником всех наших Мед. Работников!) (и будущих, кто у нас тут на табуне))))
PoniesDarkCrusader
+2
Сначала я думал, что РД пронесла апельсины контрабандой. Присмотрелся к выражению лица… Она же их наоборот ворует!:)
Keep
0
Просто через окно «передачку» же проще тащить… Не правда ли?
RusReality
0
Ух ты, спасибо! Очень приятно! :)
Derevo и wesmir — с праздником, коллеги!
Больше из медиков я никого здесь не знаю. :(
Sid
0
А я =(
Wergis
0
Теперь и ты. :D
Sid
0
А чо ты? У тя в профиле ничго нет, а из практики мы знаем только твою неравнодушность к подушкам и сну :)
Keep
0
Я вообще не люблю профили заполнять
Wergis
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.