+1 224.70
496 подписчиков, 353 поста
Подробнее
+254
OldBoyв блоге Блог Издателей Табуна21 июня 2015, 21:53


Напомню, что я уже выкладывал обзор на одно российское издание FO:E, однако издание «Министерства стиля» (aka «от лезвиона») было лишь вынужденной ответной мерой на задержку с печатью той самой книжки, что я сегодня держу в руках. В чём они отличаются? В чём похожи? Какую я рекомендую к приобретению? Узнаете из этого обзора.

FO:E от ПринцМарса: tabun.everypony.ru/blog/billypress/129041.html
FO:E от лезвиона: tabun.everypony.ru/blog/blog_izdateley/132082.html
+610
OldBoyв блоге Блог Издателей Табуна30 марта 2014, 22:54


Верстка книги практически завершена — нам осталось добыть ISBN-код, поправить некоторые мелкие косяки по желанию издательства, а потом запасаться терпением, пока печатный станок будет выплёвывать одну за другой странички этой замечательной книги. Да, замечательной, т.к. труд людей, посвящавших день за днём своё свободное время этому сборнику, просто не может пропасть даром. Мы хотели подготовить книгу, которую не стыдно будет поставить на книжную полку рядом с трудами многих других достойных авторов, и, судя по всему, нам удалось этого достичь.

Но у всего есть своя цена.

Читать дальше
+384
lezvionв блоге Блог Издателей Табуна25 июля 2014, 16:49


Приветствую всех брони! Вот и подошла к концу эпопея с бумажным изданием первого тома «Теней Анклава»! Еще вчера издательство отправило готовые книги в нашу точку распространения, а значит уже со следующей недели мы начнем рассылку по нашим заказчикам! Хочу сообщить, что у нас осталось 5 доступных для заказа экземпляров, а еще 20 будут продаваться на СибБрониконе и осеннем FFF. Цена вопроса – 1000 российских рублей. Для заказа напишите мне в ЛС. Ниже вы найдете еще 16 фотографий нашей книги, надеюсь качество издания вас порадует. За них стоит поблагодарить работников типографии и Livingston_Kettle , который забрал книгу из издательства и стал ее первым получателем. Фотографии делались в ночное время суток под искусственным освещением, поэтому страницы могут показаться вам желтоватыми, но на самом деле они снежно-белые. Прошу под кат!
Читать дальше
+363
lezvionв блоге Блог Издателей Табуна16 сентября 2014, 18:27


Ровно месяц назад я анонсировал начало работы над изданием русскоязычной версии Fallout: Equestria. Он выдался довольно насыщенным (учитывая, что все это началось еще во время моего отпуска) и мы достигли определенного прогресса. За отчетом, новостями и дополнительной информацией прошу под кат!

Читать дальше
+350
lezvionв блоге Блог Издателей Табуна24 декабря 2015, 16:36


На нашем сайте открылась продажа новой книги! «Самое заветное желание» за авторством HerbSmoker расскажет вам о нелегкой жизни попаданца в Эквестрии.

Аннотация:

Чего мы хотим больше всего на свете? Любить и быть любимыми своими родными, близкими и друзьями. Особенно остро мы понимаем это тогда, когда волею обстоятельств остаёмся совсем одни или не можем себе позволить ни друзей, ни любимых. Взгляд из-за кулис на бытие тех, кто не единожды благословил и проклял свою вечную жизнь. Тысяча лет попыток Селестии вернуть свою сестру глазами того, чьё желание и мечта сбылись самым причудливым образом.

Подробности:
В книге 316 страниц и 10 черно-белых иллюстраций от Limrei (6) и MadHotaru (4). Цена 500 рублей + 200 доставка по РФ, спонсорские издания отсутствуют.

Описание книги непосредственно от автораФанфик, всколыхнувший в 2013 году всю читающую и пишущую часть русского пони-фэндома. Рушащий все сложившиеся на тот момент устои о попаданческом жанре, он не без основания был назван фанфиком-исключением и последней надеждой жанра. Что сразу же принесло автору известность в сообществе и одиозность в кругах критиков.

Сделать заказ на эту и другие книги можно на сайте ministryofimage.ru
+314
lezvionв блоге Блог Издателей Табуна16 октября 2014, 18:40

Всем привет! На календаре 16 октября, а значит мне пора приниматься за написание второго отчета. Месяц выдался довольно насыщенным, тут тебе и вычитка, и работа над стендом для FFF, и проблемы, и даже интриги-скандалы-расследования. Кому небезразличен наш проект в частности и печатные книги в целом – прошу под кат!

Читать дальше
+99
LazyOneв блоге Блог Издателей Табуна18 мая 2017, 20:27

رابط إلى الحجم الكامل
Третий пост, «Месть Красной планеты», возможно скоро будет. Возможно.
Вы его не ждали
Вы даже о нём не помните

Вам он не нужен

Но он появился

На самом деле я абсолютно случайно набрел на этого автора, учитывая тот факт что пони меня не так сильно привлекают как раньше. Наткнулся на эту картиночку, улыбнулся, решил снова погрузиться в мир СтарВарс, в частности Карпишина и его трилогию о Бейне…
Унылое продолжение поста
+199
lezvionв блоге Блог Издателей Табуна2 февраля 2015, 19:16


Приветствую! Наша работа над Розовыми Глазками подошла к концу, на этой неделе макет отправится в типографию на печать, чтобы в начале весны превратиться в готовые книги, йей! И раз уж у нас появилось свободное время, то почему бы не начать следующий проект? Благо, схема уже более-менее отработана. За подробностями о заказе Антропологии и наполнении различных изданий прошу под кат!

Читать дальше
+374
OldBoyв блоге Блог Издателей Табуна5 октября 2014, 17:19


Продолжение нашумевшего сборника «Эквестрийские истории» готовится нанести новый удар по кошелькам брони! Уже совсем скоро (через каких-то несколько месяцев), новый увесистый том смачным пинком проложит себе дорогу прямиком в ваши руки. Но пока мы находимся на самом-самом первом шаге, когда нет практически НИЧЕГО, кроме самой идеи. Я прекрасно понимаю, что очень многие готовы предзаказать книгу уже сейчас, но я прошу немного обождать с этим. Вместо этого куда полезней будет заглянуть под кат и прочесть кое-какую важную информацию (включая план проведения литературного конкурса), после чего оставить содержательный комментарий на сей счёт.

Читать дальше
+358
OldBoyв блоге Блог Издателей Табуна11 ноября 2016, 21:51

(немного музыки для настроения)


Суммарный тираж наших книжек плавно перешагивает за вторую тысячу (!), среди брони наш сборник пользуется вполне традиционным спросом, отзывы на рассказы и оформление максимально положительные для столь пёстрого издания. Успех, который в очередной раз требует продолжения, так что я вновь я пишу первопост по изданию ежегодного сборника «Эквестрийские истории» — уже четвёртого по счёту, если не принимать во внимание переиздания. Вновь надо начинать отсчёт с нуля, вновь надо собирать команду, отбирать произведение и контролировать каждую деталь. Под катом вы можете прочитать о том, что будет содержаться в книге, наших планах по её изданию, а также прикинуть, будет ли она вам по карману.

И конкурс писателей тоже не забыл, куда уж без него!

Читать дальше