Отгрузка намба тёрти — шефская помощь РБК-2018: открытки для автограф-сессии Эллен-Рэй Хеннесси

+108
VIMв блоге Блог Издателей Табуна21 ноября 2018, 13:23
Аттракцион неслыханной отгрузочной щедрости продолжается! Сегодня (прямо только что) был отоварен Slaaneshi . Данный тираж — основная часть моего небольшого безвозмездного вклада в организацию РБК-2018. Славный отгрузочный юбилейчик! В пачках — примерно 600+ открыток.
И да будут снабжены автографами все, кто в этом нуждается! =)

Традиционно плохая фотка продукции (кликабельно):


И побочная отгрузка — остатки открыток с мантикорой (хотя не уверен, что в закромах не осталось ещё пачки-другой ;) ) для передачи Crindorada . Также кликабельно:

14 комментариев

Потрачено. Отгружено! =)
VIM
+2
Ну ты прямо как золушка. Не покладая рук отгружаешь и отгружаешь. Красава, за что тебе респект и уважуха. )))

А мантикора в стилистике очень похож(а) на персонажей из «Короля льва». Гораздо больше чем на каноничную мантикору из поняш.
Antares_89
+2
Ага, похожа. Кто-то из причастных к «Хроникам капитана Себрастьяна» уже говорил, что найден идеальный способ угодить двум фэндомам сразу — рисовать MLP'шных мантикор в стиле «Короля Льва». :)
VIM
+1
А мантикора где будет обитать? В плане стенда.
Aracage (ред.)
+2
Там же, где и Crindorada, я полагаю. Точнее не знаю.(
VIM (ред.)
+1
А, у Haze Valley, как понимаю? Вроде как мантикора из книги о Себрастиане. Хорошо.
Aracage (ред.)
+2
Видимо, да.
VIM
+1
наш младший маркетолог честно это впаривал! =) Даже почти бесплатно. Всего за два литра пота и крови.
Crindorada
+2
Всего за два литра пота и крови.
Смешать, но не взбалтывать? ©
:D
VIM
0
Ого! 600+, столько же счастливых обладателей открыток с автографом актрисы озвучки! Нереально круто!)
jack__daniel (ред.)
+2
Тут скорее вопрос, сколько автографов осилит Хеннесси.)))
VIM
+3
Вы недооцениваете её мощь, сударь..)
SDreamExplorerS
+3
Эххх… Из-за беготни забыл сделать столько вещей… Одна из них- пожать руку Виму (((
Equestria_Brony
+2
Ты можешь сделать это в любой момент! Виртуально. *Протягивает руку.*
Я же по сходкам не хожу. :)
VIM
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.