Отгрузка намба твенти найн - предРБКшная: эпичное разорение запасов и передача всего разорённого Лезвиону

+119
VIMв блоге Блог Издателей Табуна20 ноября 2018, 10:07
Настало время похвастаться предРБКшной отгрузкой, случившейся накануне. Меня посетили сам lezvion (сенькаю за киловарчик!), возницей не в первый раз выступил Dblmec . Достойные сэры избавили меня от значительной части старой и новой продукции, оставив мне давно обещанную «огненную воду», за что им двойное, как «скотч», спасибо! =)
Пачки с открытками, на которых видны целующиеся эквестрийские девчули, — остатки одного давнишнего коммерческого тиража (сверхтиражка), россыпью. И это ещё не всё.) Достойные сэры были настолько пунктуальны, что доупаковать прочие остатки той же продукции я попросту не успел. Что ж, отдам в другой раз. :P
Также, рассчитываю, на РБК в «Министерстве стиля» можно будет приобрести дискордово-флаттершайные блокнотики, созданные при непосредственном участии вашего покорного слуги. Фотки блокнота под рукой нет, делать новую лень, и вообще, пусть это будет сюрпризом. ;)
Традиционно плохие фотки прилагаются (кликабельно):

Дети и непьющие — скачите мимо. :D

11 комментариев

Па-а-анеслась! =)
VIM
+2
… моча по трубам…
Antares_89
+1
И даже новогодние открыточки есть?)
Повезло людям, которые смогут посетить РБК в этом году! Вим как всегда молодец!^_^
jack__daniel
+2
Как только доползёт посылка, ты станешь супервезунчиком.)))
VIM
0
Вай! Непередаваемый восторг! Спасибо-спасибо-спасибо!!!^_^
jack__daniel
+1
Вахвахвах какое разнообразие седня завезли( или вывезли?) Только вот сейчас традиция на плохие фотки не дает разобрать, что за милые кмртинки изображены на некоторых открыточках
Hoopick (ред.)
+1
Ты тоже своё получишь. Рано или поздно, так или иначе. © ;)
VIM
+1
Теперь мне стоит почаще оглядываться?
Ждем, надеемся, верим
Hoopick
+1
Ога.)
VIM
+1
Твайлайт/Сансет был фишкой того сезона? :)
McStalins
+1
ХЗ, не разбираюсь в фишках (кроме тех, которые закатаны в банки). Но среди этих открыток есть сюжеты 2012 года.)))
VIM
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.