Отгрузка намба твенти найн - предРБКшная: эпичное разорение запасов и передача всего разорённого Лезвиону
+119
Настало время похвастаться предРБКшной отгрузкой, случившейся накануне. Меня посетили сам lezvion (сенькаю за киловарчик!), возницей не в первый раз выступил Dblmec . Достойные сэры избавили меня от значительной части старой и новой продукции, оставив мне давно обещанную «огненную воду», за что им двойное, как «скотч», спасибо! =)
Пачки с открытками, на которых видны целующиеся эквестрийские девчули, — остатки одного давнишнего коммерческого тиража (сверхтиражка), россыпью. И это ещё не всё.) Достойные сэры были настолько пунктуальны, что доупаковать прочие остатки той же продукции я попросту не успел. Что ж, отдам в другой раз. :P
Также, рассчитываю, на РБК в «Министерстве стиля» можно будет приобрести дискордово-флаттершайные блокнотики, созданные при непосредственном участии вашего покорного слуги. Фотки блокнота под рукой нет, делать новую лень, и вообще, пусть это будет сюрпризом. ;)
Традиционно плохие фотки прилагаются (кликабельно):


Дети и непьющие — скачите мимо. :D

Пачки с открытками, на которых видны целующиеся эквестрийские девчули, — остатки одного давнишнего коммерческого тиража (сверхтиражка), россыпью. И это ещё не всё.) Достойные сэры были настолько пунктуальны, что доупаковать прочие остатки той же продукции я попросту не успел. Что ж, отдам в другой раз. :P
Также, рассчитываю, на РБК в «Министерстве стиля» можно будет приобрести дискордово-флаттершайные блокнотики, созданные при непосредственном участии вашего покорного слуги. Фотки блокнота под рукой нет, делать новую лень, и вообще, пусть это будет сюрпризом. ;)
Традиционно плохие фотки прилагаются (кликабельно):


Дети и непьющие — скачите мимо. :D

11 комментариев
Повезло людям, которые смогут посетить РБК в этом году! Вим как всегда молодец!^_^
Ждем, надеемся, верим