Новости со склада готовой продукции

+140
snakeonmoonв блоге Блог Издателей Табуна18 июля 2017, 16:36
Приветствую вех заинтересованных!



За последнее время произошло много всего, так что буду выдавать информацию постепенно. Уже пару недель как я полностью восстановил постоянный ассортимент, с которым подробно (включая цены) можно ознакомиться в соответствующей теме. Открывающая картинка есть пруф моих слов. Причем, если книги А6 формата представлены в основном одним, реже двумя, экземплярами на позицию, то миникнижек образовался неплохой тактический запас:

Слайд 286 (кликабельно)

А еще у меня в наличии несколько полноформатных книг:

Слайд 287 (кликабельно)
Три комплекта Мира Солнечной Пони (850 р за два тома), один Обмен (700 р), одна Принцесса Селестия, которая меняет профессию (700 р) и парочка Ксен по 800 р/шт.

Всё, представленное в этом посте, лежит у меня на полочке и готово к отправке сразу же после оплаты. На складе у меня есть еще кое-что, о чем, пожалуй, расскажу завтра. В ближайшее время ожидается пополнение англоязычных изданий, которые тоже могут оказаться кому-то интересным, так что следите за новостями.

8 комментариев

snakeonmoon
+4
На ДФ книги ведь поедут? Если будут там, то возьму на месте.
Aracage (ред.)
+1
На ДФ книги ведь поедут?
Скорее всего. Однако, ни Ксены, ни Обмена с Пасторальным фанфиком там естественным образом не будет.
snakeonmoon
+1
А не вариант там просто забрать, заодно с другими?
Aracage (ред.)
0
Омномном тут ведь как… Всё сильно зависит от веса. Мне ведь всё богачество придётся переть на собственном горбу из очень дальнего подмосковья. Потому я и стараюсь максимально задействовать почту. Но, вообще, я и в Москву время от времени понаезживаю, так что, если нет сильной спешки, то можно и подгадать. Тем более что скоро как раз собираюсь.
snakeonmoon
+1
Ничего не зацепило. А вот переведённый официальный гайд бук. Прикупил-бы.
Raptor-Black
0
«Принцесса Селестия, меняющая профессию» — а разве автор ее не забросил? Если да, и есть только первый том, то в чем смысл?
Karinness
0
Некоторым достаточно его, вот и все :)
DaskShine
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.