Новости со склада готовой продукции
+140
Приветствую вех заинтересованных!

За последнее время произошло много всего, так что буду выдавать информацию постепенно. Уже пару недель как я полностью восстановил постоянный ассортимент, с которым подробно (включая цены) можно ознакомиться в соответствующей теме. Открывающая картинка есть пруф моих слов. Причем, если книги А6 формата представлены в основном одним, реже двумя, экземплярами на позицию, то миникнижек образовался неплохой тактический запас:
Слайд 286 (кликабельно)
А еще у меня в наличии несколько полноформатных книг:
Слайд 287 (кликабельно)
Три комплекта Мира Солнечной Пони (850 р за два тома), один Обмен (700 р), одна Принцесса Селестия, которая меняет профессию (700 р) и парочка Ксен по 800 р/шт.
Всё, представленное в этом посте, лежит у меня на полочке и готово к отправке сразу же после оплаты. На складе у меня есть еще кое-что, о чем, пожалуй, расскажу завтра. В ближайшее время ожидается пополнение англоязычных изданий, которые тоже могут оказаться кому-то интересным, так что следите за новостями.

За последнее время произошло много всего, так что буду выдавать информацию постепенно. Уже пару недель как я полностью восстановил постоянный ассортимент, с которым подробно (включая цены) можно ознакомиться в соответствующей теме. Открывающая картинка есть пруф моих слов. Причем, если книги А6 формата представлены в основном одним, реже двумя, экземплярами на позицию, то миникнижек образовался неплохой тактический запас:
Слайд 286 (кликабельно)

А еще у меня в наличии несколько полноформатных книг:
Слайд 287 (кликабельно)

Три комплекта Мира Солнечной Пони (850 р за два тома), один Обмен (700 р), одна Принцесса Селестия, которая меняет профессию (700 р) и парочка Ксен по 800 р/шт.
Всё, представленное в этом посте, лежит у меня на полочке и готово к отправке сразу же после оплаты. На складе у меня есть еще кое-что, о чем, пожалуй, расскажу завтра. В ближайшее время ожидается пополнение англоязычных изданий, которые тоже могут оказаться кому-то интересным, так что следите за новостями.
8 комментариев