Рисунок хомяка

Мне сковали зубы,
Сказав не унывать.
Великое дело
Будут делать опять.
Где другой томится,
Там растут без света.
А примут жестко
И кончат слепо.

Спойлер

7 комментариев

В ленту
PhosgeneElephant
+2
Тапаем хомяка.
dsmith
+2
Уу, а почему стихи такие?
(Нельзя спрашивать, но я спросила)
Маленький рэпчик)
Хомяк забавный. Щекастик))
Almira
+1
Да просто вздернуться хочется, потому и стихи соответствующие
PhosgeneElephant
+1
Броняш, что бы ни происходило, держись пожалуйста!
Спойлер
Almira
+1
Держусь.

Хомяк, к слову, был на плакате по туберкулезу. Так что он, по сути, смертник, на котором определяют чувствительность к лекарственным препаратам…
М-да, позитив
PhosgeneElephant
+1
О, тубик. Помню-помню)
Я этот цикл отвалялась в больнице с мононуклеозом (где была экспонатом для студентов)), а потом ездила отрабатывать.
У нас педиатрический факультет ведь был, и как пошли клинические дисциплины стало ещё более интересно, но совсем не весело.

Из-за животных я плакала на 5-м курсе, когда на каком-то учебнике патшизы увидела памятник мыши. До того грустно стало тогда…

до сих пор помню как изучали что происходит с организмом в условиях гипоксии, холода и жара и в качестве подопытных у нас были те же мыши. Их пихнули скопом в банку и давай создавать условия, которые эксперимент требовал.
Когда мышкам было холодно они жались друг к другу и всеми силами старались согреть.
Вообще видеть мучение других живых существ это ппц какой-то(((. Хорошо что практические занятия были не каждый раз.
На нормальной физиологии (2 курс) у нас лаб не было, кафедру ремонтировали потому что. Считала тогда что мне в какой-то степени повезло.

Если ты из-за учёбы — так точно не переживай, всё наладится)
Almira (ред.)
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.