Despoil
Wide mode
Normal mode
SideBar
SideBar
Да, это — Табун!
Блог
Форум
Библиотека
Радио
Майнкрафт
Телеграм
Вики
Посты
Блоги
Брони
Активность
Все
Коллективные
Персональные
Теги
Зарегистрироваться
Войти
UnicornVibes - Tale of the Unicorn
?
LunReaper
в блоге
Музыка и ремиксы
17 июня 2026, 12:38
2 комментария
LunReaper
17 июня 2026, 12:38
+1
Отлично звучит!
Забавно, что хотя это и генерация в Suno, в песенке почти не слышно «зловещей долины». Интересно, почему так?
MollyBuckshot
17 июня 2026, 12:54
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
цитировать
Показать
2 комментария
Забавно, что хотя это и генерация в Suno, в песенке почти не слышно «зловещей долины». Интересно, почему так?