2 комментария

LunReaper
+1
Отлично звучит!
Забавно, что хотя это и генерация в Suno, в песенке почти не слышно «зловещей долины». Интересно, почему так?
MollyBuckshot
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.