+714.60
212 подписчиков, 268 постов
Подробнее
+39
Termatorв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух12 февраля 2017, 19:15
Камрады! Команда StableTechnologies Recording Studio представляет на ваш суд ещё один фанфик в нашей озвучке.

Наша группа в ВК: vk.com/st_rs
Наш канал на ютубе: www.youtube.com/channel/UCdWIbNAbKX43oAEmlJOHgmQ
Фанфик: stories.everypony.ru/story/8141/

Озвучивали:
Автор, Терра, стражники — Павел Алиен vk.com/id137168056
Принцесса Селестия — Ксения Рябова(хх) vk.com/id106847991
Итерния — Kass Berke vk.com/kassberke
Принцесса Луна — Олеся Парменова vk.com/parmyonova2000

Редактор:
@Mr_DinkieD — vk.com/youre_best_friend

Пы.Сы.: О, и да — у нас открытый набор, но строгая (и при этом кавайная) администрация. Халтурщики — долой и лесом! А так, если есть желание участвовать в озвучке фанфиков, и не только — Нику либо Кьюту

+52
Cutiemarkв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух12 февраля 2017, 17:57
Итак, лапы, наконец — первый фанфик, озвученный командой StableTechnologies Recording Studio увидел свет! Встречаем!

Фанфик — stories.everypony.ru/story/12735/

Наша группа в ВК — vk.com/st_rs

Роли озвучивали:
Nyko_Nick — vk.com/nyko_nick
Termator — tabun.everypony.ru/profile/Termator
PROtCA — vk.com/protca
Kass Berke — vk.com/kassberke

Редактор:
Mist — vk.com/semeniuss

Пы.Сы.: О, и да — у нас открытый набор, но строгая (и при этом кавайная) администрация. Халтурщики — долой и лесом! А так, если есть желание участвовать в озвучке фанфиков, и не только — vk.com/nyko_nick либо vk.com/cutiemark52